Написал комментарий к посту личное
Выздравления!
Заходил
Выздравления!

Кмк, Государь не настолько глуп, чтобы сходу назначать Цесаревичем вьюношу, хоть и родную кровиночку, но без каких-либо административных знаний и навыков, при этом с отсутстующей дипломатической жилкой и без всякой личной команды (в отличии от Бабая Ѳёдоровича). Он прикрасно понимает, чем это может обернуться и Восстание Пустоцветов тогда покажется цветочками. Вот Миха пообтешится при Дворе, покажет себя способным менеджером, подучится, и вот тогда возможно.
Давеча 64 исполнилось
Да и «Горная Энциклопедия» ничего так будет. 5 томов ин-квадро, мелованная бумага.
Максим Петра как мальчика мог бить
Наследьем классиков.
Ударил в рыло Хокусаем;
Двухтомником Акутагавы
по хребтине дал.
является «литератор» кеннингом, точнее хейти, «скальда»?
А куда именно не приходить? Не, понятно, что Дом Зингера, но он мало того, что большой, так там ещё и Фсекте окопались. Эдак можно невзначай и на Дурова случайно наткнуться. И что ему тогда сказать? «Павел, верни стену!»?
И ставим плашечку. Так, на всякий случай.
Да не за ща что
План, говорите? Пых-пых... :)
Судя по первой картинке, совсем не для любых. Высота лобового стекла 1.3–1.6 м, а капот метра полтора–два. Значит, мертвая зона не менее 25 метров.
Для боевой техники печально.
Да не за что. А Ветемаа незаслужено забыт. И пьесы у него интересные.
Могу посоветовать Гельта. У него стиль языка позапрошлого века. Жутко интересно, но надо вчитываться.
За русалками ГГ надо посылать не на Недоутонувший Остров, а в Западную Ингерманландию, незаконно оккупированною Эстонией. И обязательно с томиком Энна Ветамаа «Полевой определитель».
К стате
всем рекомендую прочесть.
Как писал Сергей Довлатович: рейнблядьметаллнахуй!
ЗЫ А что у этой машинго со слепой зоной? Метров двадцать– тридцать или больше? Не, для шоссе классная штука.
Решишь. Верю в тебя!!!
Руки в масле, жопы в мыле —
Мы работаем на ЗиЛ'е
Баксы жы!
Зимбабвийские...
Мы ждём тебя с нетерпением!
ЕМНИП, то и сам Корсиканское Чудовище был по юности якобинцем и дружил с Робеспьером-мл., за что даже загремел на кичу после Термидора. Так что лично я склонен верить в байку про тату.
С 1 сентября в России начинает действовать профстандарт Писатель. В нашем распоряжении оказались важнейшие пункты этого исторического для русской культуры документа.
1. Русский Писатель обязан быть человеком пьющим. Предпочитающие наркотики авторы признаются застрявшими в прошлом и высылаются творить на какие-нибудь Капри.
2. Русский Писатель обязан носить бороду. В противном случае он считается Начинающим Русским Писателем.
3. Русский Писатель обязан считать себя гением. Прочих Русских Писателей он должен считать бездарями, приспособленцами и русофобами - в любом сочетании этих характеристик.
4. Солдат проверяется в бою, а Русский Писатель - на фуршете. Прорывные качества Русского Писателя у фуршетного стола должны соответствовать требованиям сборной России по регби.
5. Русский Писатель должен хотеть дачу в Переделкине.
6. Без кулачного поединка с действующим Русским Писателем статус не присваивается.
7. Русский Писатель обязан восхищаться Русской Деревней, особенно такими ее составляющими, как баня и мангал.
8. Русский Писатель обязан быть недовольным. Если кому-то дали Премию, то ее дали не тому и не так. Если кто-то занимает Важное Кресло, он занимает его нечестно. Все Премии и Кресла должны принадлежать Русскому Писателю. Кто думает иначе - завистник и бездарь.
9. Русский Писатель обязан точно знать, Как Нам Обустроить Россию
10. За несоблюдение какого-либо из пунктов Русский Писатель лишается права посещения Ресторана ЦДЛ
(
ТГ канал Дорогая Хурма)
Значит, хорошие сапоги, надо брать. 
Мракобесие и джаз!
НетЪ! Он писал — «статистикъ»
Не литератор, но беллетрист!
Или амбидекстер
А чем вам св.Христофор не нравится? :)
В одиночке при ходьбе плечо
следует менять при повороте,
чтоб не зарябило и еще
чтобы свет от лампочки в пролете
падал переменно на виски,
чтоб зрачок не чувствовал суженья.
Это не избавит от тоски,
но спасет от головокруженья.
Описание посконно-сермяжного быта, данного нам в ощущениях, с большой географической и топологической точностью, а равно элементами хоррора и мистики. Например, как один из лучших вариантов, «Красные цепи» Образцова
Я смотрю, с лёгкой руки Аделя нашего Гельта и Локи Амлетссона киночефали стали захватывать АТэшечку. :)
Кокни бойз жы! :)
Д-р Мартинс со шнурками уайт пауэр. Вопщим, почти Дуги Бримсон
Без Мыша?
Душевно!
Мимими!
Вот да, что такое там на флаге Канады,что они его листочком прикрывают?
И совок на первом плане, чтоб не забывали Истоки! :)
Думаете, я смогу ему помочь?
Да тут давеча в ленте фсекты попалось. В основном картинго, но и пара роликов.
Поскольку это не совсем моё, то и сохранять не стал. А спустя полтора месяца и не найду.
Жалеющий рогзу портит ребёнка
Да?, какая разница?
С т.н. кусачими питомцами (не имею ввиду левреток, карликовых пинчеров, мопсов, etc) не самом деле всё полная фантастика. Оне, питомцы, стали появляться примерно с середины 70-х гг., а до этого собачго жили на псарнях, а котеги имели всего три породы: серый полосатый помоечный, рыжий пушистый домашний лентяй и крысоловка.
Например, у Конана нашего Дойла Шерлок арендует собаку-ищейку в каких-то ебенях за границами Лондона. Потому что не было никого подобного даже у полиции. Это 1888 год. У Льва нашего Сергеевича Овалова, майор, впрочем тогда совсем ещё не майор, Пронин берет пёсика в не меньших ебенях — в деревне Купчино. Это, ЕСНИП, 1927 год.
Мои родственики в 50–60х гг держали спаниеля, так это охотничья порода и требовалось ежегодно заполнять карточку, ставить под выстрел, вносить в охотничий билет результаты охоты с ним, и всё такое прочее.
Бульдоги, боксёры, овчары — охранные породы, которые тоже достаточно строго регламентировались, воспитывались и отслеживались вплоть до принудительно применения собачго не благо Государства.
А вот с началом развала СССР и вообще современной цивилизации, бойцовые породы стали питомцами в малогабаритных квартирах. Что пиздец и ужос и для цобачго, как пород, и для Человечества.
Впрочем, этому недолго осталось. Скоро грёбанное человечество сгорит в пламени ядрённой войны и наступит время Цывилизации Котегов. Которые и полетят к Звёздам. Несмотря на лапки.
Верю!
и можно без хлеба!
Кмк, принцесса дальних, но не очень, императорских кровей (оммаж ван Зайчику), а бежит от сёгюновских прихвостней, окопавшихся в Армии, Правительстве и МВД.
Дык, в третьей главе рыжый обфиолетился и стал крапчатым. Ментально!
Не только в т.н. средние века. Например, супрематизм Казимира нашего Севериновича — это передача ощущения различных органов в цвете и форме.
Я не знаю, кто тут (точнее, кого тут) считают ГГ — рыжего оболдуя лаовая, от имени которого ведётся повествование, али неведомая японская барышня, но лично для меня центральный персонаж — жолто-рыжыя зубастая мохнатая скотина. Крутящая лаоваем как хочет, точнее, как получится. Она пуся!!!
А в конце улицы поставить турникеты
Написал комментарий к посту Ну наконец-то я сподобилась!
Олег наш Николаевич — всегда хорошо!