70
70

Заходилa

Написалa комментарий к произведению Укротитель Драконов IV

К сожалению, закон не все соблюдают, а многие и забыли, как было сказано ранее. Убить его действительно могут и никто не накажет за это. Тут только папа сможет решить, если успеет, пока ещё Грохот колеблется.

Написалa комментарий к произведению Укротитель Драконов IV

Прекрасная история! Ярослав, вы очень талантливы! Жду, с нетерпением продолжения. С пониманием отношусь к сложностям во время написания этого цикла и вашей напряжённой работе. Отдыхайте, берегите здоровье, но главное не бросайте эту историю. Пусть даже это будет 1-2 главы в неделю или две, главное не выгореть. Желаю вам сил и вдохновения для продолжения работы над этим проектом!

Написалa комментарий к произведению Гоблин Том 4

Интересно, противостояние Паучихи и Предка будет или нет. Ещё и ученики Зуры подъехали. Дармар со своими троглодитами и Древним. Джэуль, Аргус, и всякие Культиваторы Родов, Одноглазые Главари троглодитов и Зурдах с Прожорой. Что же там за битва намечается. Интересно, как автор это всё развивать будет.  

Написалa комментарий к произведению Гоблин Том 4

Очень увлекательно, и столько веток с отдельными персонажами. Маэль тёмная лошадка, слишком бедовый, безбашенный и хитрый. Но, как же жаль Саркха( Несчастный ребёнок, который даже в семье не получал любви и должен был оставаться сильным. Даже после смерти Инмара, обозвав его слабаком, он сбежал, чтобы плакать и никому не показывать слёзы и боль. И Кае, за её "Кусок дерьма", подзатыльника бы. Вполне понятна ненависть Саркха к Зурдаху, да, его матери он не мог ничего сделать и отрывался на нём. Папаша-охотник, которому пофиг на семью, лишь бы к зуре смотаться и мамаша из родов не вылезающая и вымещающая злость на Саркхе. Мамаша Зурдаха, хорошо разбирающаяся в травах, могла бы к Прате в ученицы пойти, и быть под охраной тех же ящеров и наставницы, но предпочла раздвигать ноги. 

Написалa комментарий к произведению Укротитель Драконов IV

Круто! Захватывающе! Молчун!1 Автор, спасите Молчуна, сердце за него болит, пусть у несчастного парня будет кусочек счастья. Про Теневого и Тилу и так понятно, что они будут спасены

Написалa комментарий к произведению Гоблин Том 2

Отличная вторая книга, как и первая. Правда не совсем понятно, сколько времени до "Старого поселения" идти. Где то Драмар говорил про месяц, а позже про несколько месяцев. Жаль детишек, которые погибли, но все бы не смогли живыми дойти, чудес не бывает. Кая раздражала моментами, особо не жаль её.

Написалa комментарий к произведению Игры Ариев. Книга первая

Никакого отношения к аристократам и дворянам Российской Империи данный цикл не имеет, но имеется совпадение известных имён и фамилий, вдовесок из "Слово о Полку Игореве". Девушки из аристократических семей ведут себя как портовые девки, а парни шутят исключительно на тему причиндалов и чужих мамок, даже Наставник отличился. Княгиня-целительница, сестра императора, занимается рукоблудством при лечении! Вообще бред озабоченного. Псевдостарорусский язык иногда используется, хотя мат обозначен как "злословие", но зазубрено "уд". Наверное тут проще было писать о провинциальном городке, не замахиваясь на Империю и аристократов, т.к знаний в этой теме нет, увы. Весь юмор сведён, исключительно, к месту ниже пояса, пошло и примитивно, шутить на эту тему изящно и тонко-это высший пилотаж, к которому у автора таланта нет. Затравка для читателя -в виде убийства семьи ГГ (включая малолетних детей) для последующей мести, становится блёклой по ходу сюжета. Бесконечные убийства наследников аристократии, ценный генофонд Империи просто косится без числа. Данное произведение-одно из самых неудачных на этой площадке. 

Написалa комментарий к произведению Кодекс Магических Зверей V

Тоже жаль команду Ларка, что то быстро от них избавились, когда их почти нашли. Команда Торвальда была обречена, как только зверь появился и сражались они вчетвером. Но, ценой их жизней у Эйдана и Хольца появился шанс пройти дальше.

Написалa комментарий к произведению Кодекс Магических Зверей V

Пятая книга самая интересная, особенно в стравнении с первой, где всё сумбурно и самому нужно догадываться о чём речь ("Беги, убъёт" и тп). Наконец то написали позитивное про Эйдена (оригинального), пусть и в детском возрасте. Парня очень жаль, магические каналы не были открыты, отчего он и  боится зверей, что очень странно при таких родителях, которые не помогли и не научили, ведь он даже мелких зверей лечить не умел. Парень пытался выживать после убийства родителей, но не получилось. 

Написалa комментарий к произведению Укротитель Драконов II

Интересно, но вопросов много. Хвост потерялся где то, с Тихоней уже ясно, интересный персонаж с самого начала, и могла бы вместо Тилы раскрыться. Первая четвёрка с ГГ как то вначале интересно шла по сюжету, а потом сдулась. Вопрос ещё, почему ГГ не поёт свою песню-гудение остальным дракошам, как было с Грозовым, с Каменным только случайно вспомнил. И очень жаль молодого Багряного, которого постоянно бьют и калечат, неужели его нельзя взять на дрессировку ГГ? Да и товарный вид попортится, если дракона покалечат. Очень интересно, что стало с Грозовым, после того, как его забрали имперцы. Игла в чём то права, дракон покинул клетку и клан, но что там дальше и как он себя поведёт, чтобы ГГ не пострадал от последствий 

Написалa комментарий к произведению Лекарь Фамильяров. Том 2

показать комментарий

Написалa комментарий к произведению Хозяин Хаоса I

Комментарий был удален автором. Причина: Нарушение правил. Не стоит таким образом рекламировать чужие книги.

0
Наверх Вниз