Написалa комментарий к произведению Укротитель Драконов IV
Прекрасная история! Ярослав, вы очень талантливы! Жду, с нетерпением продолжения. С пониманием отношусь к сложностям во время написания этого цикла и вашей напряжённой работе. Отдыхайте, берегите здоровье, но главное не бросайте эту историю. Пусть даже это будет 1-2 главы в неделю или две, главное не выгореть. Желаю вам сил и вдохновения для продолжения работы над этим проектом!
Написалa комментарий к произведению Укротитель Драконов IV
К сожалению, закон не все соблюдают, а многие и забыли, как было сказано ранее. Убить его действительно могут и никто не накажет за это. Тут только папа сможет решить, если успеет, пока ещё Грохот колеблется.