6
109

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Страшный Суд

Аааааа, как я люблю эту серию!!!! Моя ты радость, порадовала. 💋 Всё как всегда, вкусно, интересно, интригующе. Потираю руки ожидая продолжения! 👏

Написал(-a) комментарий к произведению Счастье быть нужным

Не помню на где и когда читала уже это произведение. Но с удовольствием перечитала его ещё раз, что случается со мной оооочень редко. Добрая, удивительно живая история. Удачного Вам творчества. Пусть Ваши книги будут всегда такими же легкими и трогательными как эта. 🙂 

Наверх Вниз