1 590
5 369

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Вернуть Боярство 22

Спасибо дорогой автор за доставленное удовольствие!!! 

Давно не заходила и четыре книги за раз - просто прекрасно зашли), как будто и не было 18 предыдущих) 

Написал(-a) комментарий к произведению Не судьба

История - зашибись)))) 

Браво, автор! 

А то я после Эльфийского быка как-то сильно заскучала, закручинилась, а тут такая прелесть))) 

Написал(-a) комментарий к произведению Вернуть Боярство 18

 17 книгу сразу как стала платной не купила, потом стало не до того и запал пропал, а может устала читать - все-таки 17 том))) 

Вчера думаю дай 18 начну читать- ну вдруг интересно))) , ну и снова оплатила новый том- опять сюжет захватил- не смогла оторваться) 

Вот интересно мне, как у автора получается уже на протяжении 18 томов так завлекательно писать?) 

Написал(-a) комментарий к произведению Эльфийский бык 3

Что ни глава, то шедевр))) 

И "автомат это аргумент" прям бомба!!! 

Прямо фетиш у Павла появился))) и такая отмазка на будущее - типа от женщины с автоматом было не отбиться и пришлось жениться) 

Написал(-a) комментарий к произведению Вернуть Боярство 16

Реанимированный Романов вскользь вроде упоминал, что Император может быть прав в своих действиях - ослабляет боярство и собирает своих приспешников вокруг себя, чтобы в стране стала абсолютная монархия, а потеря каких-то земель ради этого нормально

Написал(-a) комментарий к произведению Вернуть Боярство 15

Когда читала две предыдущие главы, поняла, что как-то устала что ли читать (может для меня перебор по битвам был))), а последняя прям бальзам на душу) 

Никакой воды не заметила) 

Наверх Вниз