Написалa комментарий к произведению Зачарователь. Акт I. Том II. Ускоренное самообучение.
Только хотела написать, что хочу продолжение, увидела 13 главу
Заходилa
Только хотела написать, что хочу продолжение, увидела 13 главу
Ничего страшного, но продолжения жду 
Мне нравится, как написано. Читается легко, захватывает. Сленг, в малых дозах, не мешает, а даже придаёт некий шарм
. По-моему вполне допустимо применять выражения разговорной лексики.


Жду продолжения
Написалa комментарий к произведению Зачарователь. Акт I. Том I. Попаданец-самоучка.
Ааах, захватило