109
109

Заходилa

Написалa комментарий к произведению Зачарователь. Акт I. Том I. Попаданец-самоучка.

Мне нравится, как написано. Читается легко, захватывает. Сленг, в малых дозах, не мешает, а даже придаёт некий шарм😊. По-моему вполне допустимо применять выражения разговорной лексики. 

Наверх Вниз