Написал(-a) комментарий к произведению Барыня-старьевщица. Наследство с характером
Как интересно магия меняет черты лица и теперь она больше на себя похожа стала,но при этом не сильно отличаясь от Саши)
Заходил(-a)
Как интересно магия меняет черты лица и теперь она больше на себя похожа стала,но при этом не сильно отличаясь от Саши)
Прекрасная книжка и концовка чудо. Пошла в новинку_)
Пациент жив.Действительно не надо сразу пугать Ячера уборкой везде,начнем с малого
Слов нет,такого не ожидала.Ну бабушка дает и зачем она это сделала?
♀️
Еще и второй принц с ним.Вот же вцепился ректор как клещ и пугает только ее.
Ооо это попадос,теперь он ни за что не отпустит ее.
Линда знает кто ей сделал приворот и зря молчит.Он ведь не успокоится.
Как по мне так Ячер прав,иногда надо говорить что они идиоты.Может задумаются в следующий раз,если выживут.
Вот тебе и отомстила,наоборот счастье подарила родив девочку!
С новинкой! Ух ты про дочку Златину читала,понравилось!
Может стоит поговорить нормально им обоим.И Игорю учитывать нюансы новой Саши.
Почему то выложена вчерашняя глава второй раз
Все знают и понимают,но гормоны никуда не делись и о последствиях не думают.
Такое оповещение не пропустишь)
С новинкой!
Облом Римме вышел ,древо то не так просто) А Картал то собирается жениться или будет ждать рождения бастарда?
Ничего себе собачки у генерала,даже после дождя унюхали след Брикли
Хороший вопрос и чем кормить эти цветочки теперь
Сам хотел зануду вот и получите)А прибраться надо в этом хаосе)
Ну а чего он ожидал?Знает ,что в теле Саши другая душа и вообще она кучу денег сэкономила.
Тут без вариантов,лучше пожертвовать Эбигейл пока Исаак не видит.Надо же ядовитый маг Веспел,не зря он не понравился Лисейне.
Оригинальный метод вести истории болезни
Машенька выросла,как и заказывала вчера и еще магией подкормила)
Тис ей конечно нравится,но пока не время.Ей бы разобраться с Бальдераном сперва.
То она мать его ребенка,то жена и до сих пор не понял,что она истинная его? И вообще его отношение к ней неопределенное все же.
Генерал быстро решил проблему с призраком.Только вот кто решил убить Брикли?
Генри чудо.Жаль цветочки засохли,но надеюсь Вера реанимирует их. А развод надо бы оформить.
Точно апокалипсис в кабинете и ей придется все это разгрести,ужас
Мир другой,а проблемы решаются так же.Хочешь получить назад вещи,проще выкупить.
Бедняга Ячер достала его семья с женитьбой
Ух ты значит три кошки и скелет в роли доставщика растений,весело)
Юджин хотел чтобы она к нему за помощью обратилась похоже.
Вполне себе ничего Рауль,так что время на подумать есть уних)
Всем хороша система воспитания,кроме телесных наказаний ,это ужас.А Коленьку может стоит тоже выгнать.
Допрыгалась Маринда,пусть попробует все рассказать глядишь и смягчит себе приговор.
Попал Фиренс,с Лисейной шутки плохи и врать противопоказано.
Ячер такой необычный для доктора)Надо же педанта и зануду ему подавай

С новинкой!
Бедняга Седер и почему он сразу решил,что Лисейна его хочет убить)
Ух ты от страха все вспомнила и Картала призвала.Хоть теперь все выяснилось.
Какая книжечка познавательная,значит призвали наругшу.
В усадьбе конечно привыкли к ее чудачествам.И что поведает ей тарелка?
Приказ Исаака конечно в приоритете,но Лисейна права.
Вспомнила насчет шестого человека за столом и очень странная реакция на попытку прикоснуться к нему.
Насчет фаты не помешала бы ей)Действительно в такую рань заключать помолвку издевательство
Может стоит проверить Веспела ,раз маме Исаака хуже стало.
Зря Кристиан так себя ведет с Лисейной.А Исаак может сам попозднее расскажет ей причину расстройства или Исайра может спросить.
Как все завернулось необычно.Помимо министра финансов в его бывшем теле и Римма тоже здесь,прям филиал его мира.
Вот точно ненормальная цветочница,это ж сколько у нее цветов дома
Вывод:кошек лучше к тилландсиям не подпускать
Написал(-a) комментарий к произведению Не хочешь лечиться? Придется жениться!
Шикарное начало! Котик наглый конечно,мясо он не ест сырое видите ли
И чем кормить его будет такими темпами?