Написал(-a) комментарий к произведению Отделение №13
Хоть это что то фантастическое и магическое в повествовании, но так реально все действия подходят к современным врачевателям! Читается легко и захватывает своими интригами!
Заходил(-a)
Хоть это что то фантастическое и магическое в повествовании, но так реально все действия подходят к современным врачевателям! Читается легко и захватывает своими интригами!
Люблю читать фэнтези! А в этом произведении легкий сленг и драйвовые действия! Спасибо, интересно!
Хоть это и фантастика, но автор приблизил все к реалиям нашего времени. Читать интересно!
Написал(-a) комментарий к произведению Господин Нуль
Грань между наукой и фантастикой в произведении очень тонкая. Есть место драйву и переживаниям. Читается легко и судьба героя захватывает, что пришлось мысленно идти рядом. Интересный жанр!