7
7

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Господин Нуль

Грань между наукой и фантастикой в произведении очень тонкая. Есть место драйву и переживаниям. Читается легко и судьба героя захватывает, что пришлось мысленно идти рядом. Интересный жанр!

Написал(-a) комментарий к произведению Отделение №13

Хоть это что то фантастическое и магическое в повествовании, но так реально все действия подходят  к современным врачевателям! Читается легко и захватывает своими интригами!

Наверх Вниз