Написал(-a) комментарий к произведению Двадцать два несчастья
Интересная книга, читаю седьмую - не надоедает. Сюжет закручен и раскрывается все логично и постепенно
Заходил(-a)
Интересная книга, читаю седьмую - не надоедает. Сюжет закручен и раскрывается все логично и постепенно
Написал(-a) комментарий к произведению Хозяйка пряничной лавки 3
Дарья Захаровна не очень благодарный человек. Громов ее выручает с учётом существующего общества, а ее феминизм и непримиримость прямо зашкаливают . Полюбезнее бы