Написалa комментарий к посту Запредельный флешмоб
Одно другому не мешает)
Заходилa
Одно другому не мешает)
С первым отрывком товарищ Набоков помогал)
Надо подумать, что принести)
Да капец вообще.
У нас всё бесплатное, мы филантропы)
Этих нетути)
Они где-то в серёдке, куда редкая птица долетит)
Аксамиты нельзя теперь, да?
Вот блин, у меня где-то были)
Спасибо большое!
Да уж, у парня такая карма.
Пропустила, скорее, это где-то в начале.
Внезапно да, наверное)
Это трудно пропустить)
Он там сладострастно описывает жирненькие складочки на спине)
Собственно, чисто технически эти страсти нужны, чтобы показать зашкаливающую харизматичность Ченана.
Вот когда Дали писал, что один австрийский художник нравится ему "как женщина" - это примерно об этом, просто до неприличия откровенно.
Кто сказал, что у нас совсем?
Не угадаешь, на самом деле.
Я думала, что пишу для умных испорченных девочек.
А читают чуть ли не чаще взрослые мужики.
И понимают как надо, что самое интересное.
Тут у нас довольно тяжёлая артиллерия, но пусть будет:
Надо подумать)
Спасибо!
Взаимно - ваши отрывки всегда очень вкусно написаны.
В принципе, у нас ещё много)
Царствие Небесное
Спасибо большое!
Я притворяюсь, на самом деле)
В этом что-то есть)
Немного опаздываю, но несу)
Присоединюсь вечерком)
От того, что в интернете кто-то неправ?
Весомый повод)
Во-во, совсем народ отвык от нормального дамского поведения.
Далеко зашла тлетворная пропаганда.
Классика же:
"Что тут хорошего в этом вздёрнутом кверху носе? и в щеках? и в губах? Будто хороши мои чёрные косы? Ух! их можно испугаться вечером: они, как длинные змеи, перевились и обвились вокруг моей головы. Я вижу теперь, что я совсем не хороша!».
Вопрос, почему возникает потребность это сказать.
Ну, с другим товарищем всё понятно - он малышам в песочнице бедет рассказывать, что фигня эти их куличики.
А тут солидному вроде народу внезапно не всё равно.
Вам надо уже отдельный флешмоб запускать, с осуждением ужасного флешмоба.
Да чего проще.
Нужны вам наши женские образы как халатики Семён Семёнычу.
Так вы не читатель)
Помните, герой Никулина в "Бриллиантовой руке" рассматривал товары в магазине как покупатель, вопросы разные задавал про перламутровые пуговицы - но покупателем не был.
Так и вы.
Ну, скажу я, что у меня интересная - вы что, читать пойдёте?
Не пойдёте.
Не, настоящий.
Вы герой.
Так у меня одна)
Как бы серия, но одна история, вот начало: https://author.today/work/22624
Спасибо!
У меня потрясающие читатели, самые лучшие!
Ага)
Но у него там вроде как была оплаченная командировка в Италию, имело смысл не очень-то торопиться)
Написалa комментарий к посту Цой пятница. Смерти Нет. Снова техническое.
Ничего себе, надо было догадаться.
Удачи вам!