Написал(-a) комментарий к произведению Ты обязательно выживешь. Том 1
Класс)!
Заходил(-a)
Класс)!
Огонь))
НБ здоровье тебе, не перенапрягайся, подождем))))
Ещё не много ещё чуть чуть...)))))
Огонь, спасибо Андрюха)
Да прикольно)) читаю, Влад пиши, ждём)
Хорошо))
Огонь))
Огонь глава)))
Да
Огонь))
Интересно, почитаю)))
Огонь)))
Глава хороша, критиковать не буду, но все любовные телодвижения я б честно сократил в половину))
Обалдеть, быстро написанная прода, это ваще классно))
Почитаем))
Огонь глава)))
Огонь))
Офигеть, вот это поворот))). Привет Кио))
Огонь)))
Огонь
Огонь))
Ура)))
Ваще классно))
Еее Серёга ты красавчик, мой город Каменск появился в книге, огонь))
Огонь))
Огонь прода)))
Огонь))
Огонь)))
Серёга жги, огонь)))
Огонь глава))))
А хорошо)))
Огонь))
Блиииин тогда и мне надо 8 глаз чтоб читать быстрее....))))
Жаль Роман у тебя только 2 руки.... Вот было бы 4 или больше....прода печаталась бы в 4 раза быстрее
Просто огонь))
Огонь)))
Огонь))
Огонь)))!
Огонь)))!
Огонь))
Ваще ничего не понятно, но классно)))))))))
Интересно))
Огонь, N.B. очень оригинальный герой)))) прям жду продолжения))
Блин огонь, да по халве фанфик, ваще огонь))) спасибо Роман
Таки Дэйв , прям поклон в пояс, классно )))
Что не глава то радость)))
Огонь))
Огонь))(
Написал(-a) комментарий к произведению Читер на полную ставку.
Ваще огонь))