530
1 081

Заходил

Написал комментарий к произведению Отпускающий грехи

Технари aka Ящик игрушек. 


Бро и после этого ты будешь отрицать что спиздил идею у Worm?


Не концепция суперов чуть другая, хотя сама идя тригеров и толчки к конфликту напрямую спизженно, как и идея с СКП( СПС). Я уж не упоминаю про форумы ПХО( Пара хуман онлайн)

Написал комментарий к произведению Отпускающий грехи

Полностью с тобой согласен, идея и подача полностью слизана у Джона Маккарея. С его романа Черви. Но получилось интересно, я давно искал что то похожее. Можно считать что это просто ветка земли Бет, там какая нибудь омега, без Симург и прочих, без Джека остряка и дамочки в Федоре)

Написал комментарий к произведению Мясник XV Человек

Очень мощная глава. На удивление годный фанфик. По моему мнению топ 10 русскоязычных по червю точно займёт, если автор допишет работу до конца

Написал комментарий к произведению Технарь

Ты просто Палочка для Рой, Старшая сестричка Тейлор, И прочие другие фики не читал, тот же КАЙ прекрасно пишет по этой вселенной) 

Написал комментарий к произведению Технарь

Бро это шедевр, я 30 летний мужик, сижу и обновляю страницу каждый день в надежде на проду, читаю запоем. Я много книг перечитал, твой фик однозначно в топе 3 любимых фиков по этой вселенной.

Написал комментарий к произведению Технарь

Просто феерично, обожаю ветки ПХО❤️ Жду следующую неделю и новые главы. 


P.S Симург интернет тролль -это что то на гениальном.

Написал комментарий к произведению Учиха Рэнзо

Отписка однозначно, сюжет скатился в полную кальку. Верните Рензо, без всяких клонов и прочего. Это даже читать стрёмно, весь фик просто убил одной главой.

Написал комментарий к произведению Технарь

Просто лучшая глава в истории всех фанфиков по Маккрею, это шедевр ПХО, проржался с мемов, читабельно 100% Жду продуууууу

Написал комментарий к произведению Ленивый Поттер

Всё прекрасно, но вот,, Оно,, меня оттолкнуло, я до кататонии боюсь этот фильм, поэтому читать про эту тварь было страшновато, дальше читать не буду, ибо страшно

Написал комментарий к произведению Не буди во мне зверя

Плюсую, это уже не росомаха, а какой то внутренний зверь. А всё почему, потому что пишет автор с использованием ии, вот он то и добавил расомахе оборотнические повадки

Написал комментарий к произведению Технарь

Ты чего такая злючка, оставьте мисс Ливси в покое. Она ребёнок переживший шантаж, да, остра на язык, но зачем сразу то в утиль? Тем более ему нужна социализация, нужны напарники, союзники там. Я за то чтобы Лиза Уилборн жила! 


Дрон себя не плохо показал, может стоит одного направить за бойней, а точнее за главным их активом, Мантоном, сиреч Сибирь)

Наверх Вниз