Написалa комментарий к произведению Выходи за меня... на дежурство!
Уна оживает без Лиры
Заходилa
Уна оживает без Лиры
Дадада
️
Истории болезней новое слово в гениальности
Адекватный герой, верный своей первой любви🫶
Михаил, огромная благодарность за разъяснения в конце главы.
Жаль, что сейчас отсутствует институт заступничества в нашем Уголовном кодексе.
Шикарное начало
Очень солнечный эпилог
️
Очень забавно читать о праздниках для вкусовых сосочков🤭
Очень мудрая позиция, спасибо за очень подробные и понятные разъяснения🫶
Но порой так хочется благословить министра образования чугунной сковородкой🤬
Благодарочка за пояснения
Какая вкусная прода, начало интриговых интриг 
Мудры боги этой вселенной, Лире идеально подходит Дерв.
Ульяна, Вам благодарности за коллекцию потрясающих мужчин🫶
Шикарная кровать для сов 🤭
Лира бесподобна
Бесконечно удивляет, как при таком заботливом и достойном отце вырос мажорный эгоист🥹
Шах и мат Дрейку, поломка шаблонов болезнена для мужского эго
Очень рада за Брена, он наконец то увидел какая Кайра и начал гордиться ею.
Десарчик великолепен, это надо так ловко подогнать шурину великолепного психотерапевта, скоро Болайнеры перестанут вызывать негатив у главы проклятого рода🫶
Вау, какая эмоционально вкусная прода.
Наконец Брен среди людей, которые его воспринимают как личность, без проекции заслуженно проклятого рода и незаслуженно занимающего место в высшей аристократии.
Очень радует осознанность Брена после признания Уны🫶
На фоне Эрерчика и Десарчика с Мелчиком пресный немножко Трезан
️
Шикарная пара была бы
Михаил, помогите пожалуйста понять слово между нотками тумана и тлением листьев

Я рыдаю
Какие креативные пияви - высасывают тягу к водевилям
Еще мне кажется, что Уна была занята воспитанием и контролем Лиры, поэтому не обращала внимание на мужчин.
Очень прав был Валентайн, что близняшек нужно разъединить.
Ячера, привыкшего к всепоглащаему флирту, ждет сюрприз с Уной
Спасибо, Ульяна, очень хотела, чтобы излишне правильная и чопорная Уна наконец то узнала жизнь во всем ее великолепии
Прода до слез🥹
Уна такая Уна
♀️
С каждым эпизодом Эва становится все любимее и любимее
Эва потрясающая, достойный противник Скоуэру.
Жду глумливого стеба над принцем с нетерпением, злобно хихикая в предвкушении 🤭
Мы - друзья, приятная новость, спасибо
Меланхолия жены как повод расстаться с птицей, отличающейся умом и сообразительностью - это шедевр
Самая бедовая сестренка ,благодаря свекру, за очень короткий срок помогла брату.
Столько лет покушений на Брена и с легкой руки Мэстра старшего уже закон, защищающий его.
Двойные стандарты у короля
♀️
И Эва будет там эпизодами?
Очень нравится формат текущей мини серии цикла, сестры и брат раскрываются с каждой главой, сюжет интересный и разный фокус делает героев более яркими и живыми🫶
Жаль, что эпилог наступил так быстро🥹
Очень хочется узнать как Мей справилась с дипломатической миссией, какими выросли Лукас и Пенни, чем закончилось противостояние с архимагами

В этом томе🤭
С нетерпением жду боя стилей, надеюсь, Дмитриев выживет после французской мясорубки.
За юмор в цикле отвечают шедевральные плакаты. Украшать гармоничный текст намерено юмором - только портить (имхо, без посягательства на истину в последней инстанции).
Отдельная благодарность автору за отсутствие гарема и проходных постельных сцен
Музу на шоколадку немножечко награды
Какой же Веденский ведомый
♀️
Эва самая красивая из сестер, если Адель - ангел во плоти, то Эва суккуб с ангельским лицом и с хваткой покруче Моэры
Интересная история, жаль, что очень краткая.
Очень хотелось возмездия для мачехи и сводной сестры.
Будет ли продолжение о втором племяннике ?
Спасибо
Потрясающая Эва, с нетерпением жду эпизоды о ней🫶
Очень разделяю желание В. начистить морду фельетонисту
Крутая серия, спасибо авторам 🫶
Очень хочется продолжение

Лида так похожа на Адель и Кайру одновременно
Неужели король хотел, чтобы генерал стал мужем графини?
Очень веселая и нетипичная лав стори🤭
Может Лира станет известным художником, благодаря своему таланту?
Написалa комментарий к произведению Петербургский врач 5
Какая же отбитая на голову журналистка
♀️