20
20
72
72

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению АНАТОМИЯ БЫТИЯ том 1 –Тени человечества

Спасибо огромное ❤️‍🔥

Учитывая, что это мои самые первые работы (которые в процессе редактирую), получилось действительно не плохо... Не ужасно уж точно 🤣

Ещё раз спасибо за тёплые слова!

Наверх Вниз