Написал(-a) комментарий к произведению АНАТОМИЯ БЫТИЯ том 1 –Тени человечества Спасибо огромное ️Учитывая, что это мои самые первые работы (которые в процессе редактирую), получилось действительно не плохо... Не ужасно уж точно Ещё раз спасибо за тёплые слова!
Спасибо огромное ️Учитывая, что это мои самые первые работы (которые в процессе редактирую), получилось действительно не плохо... Не ужасно уж точно Ещё раз спасибо за тёплые слова!
Написал(-a) комментарий к произведению АНАТОМИЯ БЫТИЯ том 1 –Тени человечества
Спасибо огромное
️
Учитывая, что это мои самые первые работы (которые в процессе редактирую), получилось действительно не плохо... Не ужасно уж точно
Ещё раз спасибо за тёплые слова!