Написалa комментарий к произведению Сегодня мой кот накричал на меня
Я верю! Может тоже как-нибудь сделаю мини-зарисовку о своем пушистом мудреце
Заходилa
Я верю! Может тоже как-нибудь сделаю мини-зарисовку о своем пушистом мудреце
Очень здорово! Зацепило! Своего ворчуна-хвоста вспомнила... и да-да, в этом что-то есть
️
Достойно!
!!! Главное обляпаться так, чтобы ворчала супруга или мама, муж или парень, чтоб краснели уши - но улыбка была до ушей!


да-да, так и есть!
Я тоже профилактику 'насилия полезности' провожу, но хот-догами, теми ещё с 90х - сухонькая булочка с обжигающей сосиской, да побольше майонеза, для яркости - кетчупа и ядреной горчицы - "и пусть весь мир подождёт"


Я обычно за Благовещенской останавливаюсь, а после ранний подъем, забег по линиям и на мосты...

как всегда - бесподобно улыбательно!
А вот про Химки - это не байки, а реалРПГ
В "40" - я верила в Алексея, а в этой истории растеряна.
Помимо гордыни, греха одного из основных, уныние - тоже является не менее тяжким. Судить не буду, но годы саможалости и чего?! ожидания чуда? возвращения веры? Чего все эти годы ждал герой?!
"Не знаю вернется ли вера..." Скажу так, вера или есть, или её просто не хотят. Таков путь Алексея - примет ли он его, и как скоро... - буду надеяться, что скоро. Воин Света должен идти своей дорогой.
Спасибо, дорогой автор, что на помнили о важном - двигаться вперед, пусть плохо сейчас или хорошо, главное идти и жить
Отличная подсказка! Спасибо!
Почему-то было страшно... честно...
Я топтала этот остров жарким летом, цветущей осенью и даже ледяными зимними вечерами. В.О. особая атмосфера, не как в городе. И да, действительно, "впаянные" магазинчики, это какой-то сюр, неправильный, но существующий. А смена вывесок - это правило, что-то живое. Ведь если оно будет нарушено, и место "примет", то как невидимыми корнями заведение будет поглощено и встроено в здание... 100% передана атмосфера Васьки!
А вот сама история спорит с пословицей - "Не место красит человека, а..." - неотвратимо и безапелляционно.
P.s. пора бы и мне навестить Васильевский, освежить ощущения...
Смелая и, наверное, дерзкая вторая книга цикла. Неудобно искренняя и опасно честная.
Не все шестерёнки могут слаженно существовать в большом механизме, потому что их зубцы особенного рельефа и вал вращается с собственной скоростью. Но они не становятся от этого лишние, ведь кто-то успевает и неформат использовать в свое удобство.
А срок службы запчасти - не судьба человека. Тут выбор всегда остается за ним.

Моё браво, автор!

УРРРА! Вот это сюрприз! СПАСИБО!!! Возьму сегодня в дорогу!
Многоступенчатая история, шикарно и очень интересно.
Понравилась!
Потрясающий рассказ. С удовольствием послушала у Rodelion. Под впечатлением!
Спасибо вам дорогой автор! Теперь обязательно познакомлюсь с другими вашими работами
🥶 Я кровавый Дед Мороз, вам подарки щас раздам!🧛♂️
Коварно... но не будут топить за нравственность и мораль настоящего общества - как пример это теже стволовые клетки, а человечество хочет жить и ищет способы.


Тяжелый рассказ, за событиями неравнодушно следишь, но вот впечатление все же неоднозначное...
Зло против зла, наказание ради чего? справедливости ли?!
За работу и идею, конечно, моя поддержка!

Марина, не скажу вам - не грустите, не расстраивайтесь, не печальтесь, не плачьте... Наоборот, сделайте всё это и по максимуму!
А знаете почему?!
Потому, что если это "выйдет", выплеснется из вашего удивительного и неповторимого сосуда души, останется то волшебное и нужное, то прекрасное кто вы есть, а главное надежда!
Диагноз - не приговор! А если вспомним историю, даже приговоры пересматривают и отменяют.
Я, ваш читатель, букводруг и строчко-товарищ, с вами!
О, нет, может я некорректно выразилась. История о брате и сестре это не легкая романтика, это не фантастические попаданцы - быстро прочел, улыбнулся, забыл. Ваша история - это жизнь трагедии, тяжелого принятия и сложного выбора. Она реальная, она настоящая.
У меня был опыт общения с людьми с подобными зависимостями, но в силу молодости мой взгляд был не столь глубок и проницателен. Поэтому рассказ очень тронул за живое и приоткрыл человеческую борьбу с самим собой, приоткрыл тот хаос, который творится в душах у таких людей.
Спасибо вам еще раз.
(Я думаю мои комментарии надо поменять местами
)
Не дом, а паучий клубок где роковые нити - сотовая связь. Класс! Жутко и правдоподобно получилось
Верю в вас! Спасибо за надежду! Буду ждать!

а вы коварны))
Это как дать попробовать вкусную конфету, а после сказать - у меня еще есть, но не дам по независящим от меня обстоятельствам
Вау! Буду держать за вас кулачки!
И верить в госпожу Удачу!
Ого, чуть меньше месяца, но больше двух с половиной недель, долго... Что ж это за правила такие коварные?!
Вау!!! Ждем!
Как скоро ждать вторую книгу?
Вот что особенно притягательно мне в ваших произведениях, и это не исключение, так это то личное, сокровенное, что есть в каждом из нас, невероятное, пугающее и возможно мистическое - то глубинное и потаенное, что хоть и стараемся отрицать или не замечать - но в ваших историях эта загадка "внутрь себя" приоткрывается.
Зачитываюсь вами с поразительным удовольствием!
Искривленное одиночество, осколки жизни... как же это страшно.
Спасибо, Роман, за эту историю. Про нее нельзя сказать какая интересная, вау... она нужная.
Невероятная история
️ Сложная и пугающая, настоящая и мистическая, громкая, но ожидающая...
Впечатлена и ошарашена!
Есть же поговорка - 'молчание - золото', после этого романа теперь скажу, что 'молчание - это глубина говорящего'.
Автор браво!


️
️
Вполне динамичный боевик
Напряжение есть, вопросы-загадки - есть! Может быть как девочке, мне бы хотелось больше моментов о сумасшедшем искусстве, но.. История заинтересовала, что обязательно познакомлюсь со второй книгой цикла.
Это очень крутой сюжет! Сначала может и пугает 'ничего-не-понимание', но чем динамичнее расследование, тем больше погружаешься в действие.
Я просто в восторге от трех ВАУ: первое - интеллектуальный сценарий, второе - ГГ мой сосед - да-да, я из Курской обл, а на ГОКе работают родители, к тому же Институт стали и сплавов, через забор от моего Горного университета; и третье - история и атмосфера невероятно похожи на мои сны
️
Сто лайков, 1000 сердечек, спасибо Вам дорогой автор, проглотила роман за один день, и точно не раз к нему ещё вернусь
️
️
Шикарные картинки!!!
Интрига! Случайно на ваши произведения наткнулась... С удовольствием начну читать! И конечно, после с меня комментарий и отзыв 
Не знаю хорошо это или не очень, узнавать в ГГ себя, но... факт есть факт. Не намногое бы решилась, но вот за эмоции, скажу честно, реальные - настоящие!
Зацепило. Обожгло. Жду продолжения!
️
️
Благодарю за внимание
А вы герой над страхами!


Спасибо, Алексей, за поддержку
Александр 
Спасибо!
Как мило
Спасибо, Дима!))) Не, ни пальчики, ни кулачки здесь не в помощь. Здесь условия конкурса. Но я молодец - что попробовала, ну хоть раз)))
Еще раз СПАСИБО!
Дмитрий, спасибо вам за внимание.
К сожалению, это реальная история Москвы... "Расправа" пока только мое воображение.
Мой дебют в конкурсах


Это страшно - трагедия семьи помноженная на потерю осознанности восприятия, возведенная в квадрат медицинских манипуляций
И из этого кошмара человека, ужаса небольшой минус - искреннее сочувствие небольшой группки людей. Но "итого", все равно, как не складывай и не вычитай, отдельно взятый человек остается с болью и хаосом непонимания...
Очень интересный роман, глубокий, чувственный, эмоционально тревожащий 

Дмитрий, спасибо вам за эту работу. Не пожалела, что начала читать не в полной выкладке. Теперь буду следить за новыми главами.
Хорошая история, интересная. Немного необычная, но по-своему волнительная. Понравилась

Спасибо, Юрий, за время, которое провела в удовольствии
️
Класс!
Восхищаюсь людьми с самокритикой!
Ведь всё верно - "Хвалите меня, хвалите! А еще я вот так умею!" - когда публиковала свое "гениальное" творчество, преследовала именно это
А пока Муза в отпуске, я и Эго любуемся весенними закатами за чашечкой кофе, перебрасываемся колкостями в отношении любимых "друг друга" и не несем в массы своё (м)Ученье 

Насколько шикарно
️
️
Я только на 4й главе, но настолько глубинная подача, "упала" в вашу историю, как в темноту, чтобы рассмотреть себя. Столько внутренних споров и проб на основу во взгляде на себя и окружающее...
Очень захотелось оставить отзыв о 'живом' чтении. Продолжу обязательно, чтобы искать ответы. Спасибо вам за этот роман
️
️
️
️
️
️
Заслуженный финал, хотя... ведь это не конец истории, верно?
А будет ещё о прошлом Алексея, про Покровск? Первое столкновение с Ним, наверное, самое эмоциональное и чувственное - болезненное...?!
И ещё...размышления вслух - неужели в Семигорске всё закончилось? Паутина зла была, ох как большая?!

тайны, тайны... но понемногу приоткрывается завеса причин происходящего. С удовольствием буду следить за событиями.
Интересный цикл, завораживающий. За чтением забыла, что третий месяц весны, но вспомнилось покалывание в пальцах, когда мёрзнут в мороз руки.
Рискну ли я ехать за снами? А если зов будет сумасводящим?!
️
️
Какая красивая мудрая история
️
️
Каждый имеет право на ошибку, но за нами же и право её исправить. Не судить, делать свое дело и доверять Высшей Мудрости.
И конечно-конечно, следить за своим языком, чистота речи, знаете ли, во благо самому говорящему и его окружению.
Спасибо! Не пожалела, что задержалась на сон за чтением

️
Вау! Это очень здорово!
️
️
Написалa комментарий к произведению Кривые тени
Отлично! Затянуло! Читаю!