1 192
4 324
1 824
9 481

Заходилa

Написалa комментарий к произведению Вирус иммунодефицита чебурека

🤣🤣😂 да-да, так и есть!

Я тоже профилактику 'насилия полезности' провожу, но хот-догами, теми ещё с 90х - сухонькая булочка с обжигающей сосиской, да побольше майонеза, для яркости - кетчупа и ядреной горчицы - "и пусть весь мир подождёт"😋😋😆

Написалa комментарий к произведению По ту сторону

В "40" - я верила в Алексея, а в этой истории растеряна.

Помимо гордыни, греха одного из основных, уныние - тоже является не менее тяжким. Судить не буду, но годы саможалости и чего?! ожидания чуда? возвращения веры? Чего все эти годы ждал герой?!

"Не знаю вернется ли вера..." Скажу так, вера или есть, или её просто не хотят. Таков путь Алексея - примет ли он его, и как скоро... - буду надеяться, что скоро. Воин Света должен идти своей дорогой.

Спасибо, дорогой автор, что на помнили о важном - двигаться вперед, пусть плохо сейчас или хорошо, главное идти и жить ❤ 🙂 

Написалa комментарий к произведению Чистая кожа

Почему-то было страшно... честно...

Я топтала этот остров жарким летом, цветущей осенью и даже ледяными зимними вечерами. В.О. особая атмосфера, не как в городе. И да, действительно, "впаянные" магазинчики, это какой-то сюр, неправильный, но существующий. А смена вывесок - это правило, что-то живое. Ведь если оно будет нарушено, и место "примет", то как невидимыми корнями заведение будет поглощено и встроено в здание... 100% передана атмосфера Васьки!

А вот сама история спорит с пословицей - "Не место красит человека, а..." - неотвратимо и безапелляционно.

🔥  P.s. пора бы и мне навестить Васильевский, освежить ощущения...

Написалa комментарий к произведению Лучик

Смелая и, наверное, дерзкая вторая книга цикла. Неудобно искренняя и опасно честная.

Не все шестерёнки могут слаженно существовать в большом механизме, потому что их зубцы особенного рельефа и вал вращается с собственной скоростью. Но они не становятся от этого лишние, ведь кто-то успевает и неформат использовать в свое удобство.

А срок службы запчасти - не судьба человека. Тут выбор всегда остается за ним.

❤😉 Моё браво, автор!🔥 

Написалa комментарий к произведению Хозяин Ветров

Потрясающий рассказ. С удовольствием послушала у Rodelion. Под впечатлением!🔥 

Спасибо вам дорогой автор! Теперь обязательно познакомлюсь с другими вашими работами❤ 

Написалa комментарий к произведению Сосуд

Коварно... но не будут топить за нравственность и мораль настоящего общества - как пример это теже стволовые клетки, а человечество хочет жить и ищет способы. 

🔥👍

Написалa комментарий к произведению Никитка

Тяжелый рассказ, за событиями неравнодушно следишь, но вот впечатление все же неоднозначное...

Зло против зла, наказание ради чего? справедливости ли?!

За работу и идею, конечно, моя поддержка!👍 

Написалa комментарий к посту Обнулилась. И ушла в минуса

🤗❤ 

Марина, не скажу вам - не грустите, не расстраивайтесь, не печальтесь, не плачьте... Наоборот, сделайте всё это и по максимуму!

А знаете почему?! 😉 Потому, что если это "выйдет", выплеснется из вашего удивительного и неповторимого сосуда души, останется то волшебное и нужное, то прекрасное кто вы есть, а главное надежда!😘 

Диагноз - не приговор! А если вспомним историю, даже приговоры пересматривают и отменяют.

Я, ваш читатель, букводруг и строчко-товарищ, с вами!🌹 ❤ 

Написалa комментарий к произведению Лживые Крылья

О, нет, может я некорректно выразилась. История о брате и сестре это не легкая романтика, это не фантастические попаданцы - быстро прочел, улыбнулся, забыл. Ваша история - это жизнь трагедии, тяжелого принятия и сложного выбора. Она реальная, она настоящая.

У меня был опыт общения с людьми с подобными зависимостями, но в силу молодости мой взгляд был не столь глубок и проницателен. Поэтому рассказ очень тронул за живое и приоткрыл человеческую борьбу с самим собой, приоткрыл тот хаос, который творится в душах у таких людей.

Спасибо вам еще раз.

(Я думаю мои комментарии надо поменять местами😉  )

Написалa комментарий к произведению Тихий режим. Книга 1.

Как скоро ждать вторую книгу?

Вот что особенно притягательно мне в ваших произведениях, и это не исключение, так это то личное, сокровенное, что есть в каждом из нас, невероятное, пугающее и возможно мистическое - то глубинное и потаенное, что хоть и стараемся отрицать или не замечать - но в ваших историях эта загадка "внутрь себя" приоткрывается.

Зачитываюсь вами с поразительным удовольствием! ❤ 

Написалa комментарий к произведению Лживые Крылья

💔 

Искривленное одиночество, осколки жизни... как же это страшно.

Спасибо, Роман, за эту историю. Про нее нельзя сказать какая интересная, вау... она нужная.

Написалa комментарий к произведению Носитель

Невероятная история ❤️ Сложная и пугающая, настоящая и мистическая, громкая, но ожидающая...

Впечатлена и ошарашена!🔥

Есть же поговорка - 'молчание - золото', после этого романа теперь скажу, что 'молчание - это глубина говорящего'.

Автор браво!💥💥💥❤✨

Написалa комментарий к произведению Люди и портреты

Вполне динамичный боевик👍 

Напряжение есть, вопросы-загадки - есть! Может быть как девочке, мне бы хотелось больше моментов о сумасшедшем искусстве, но.. История заинтересовала, что обязательно познакомлюсь со второй книгой цикла.

🔥 😉 

Написалa комментарий к произведению Озерки-31. Работы продолжаются

Это очень крутой сюжет! Сначала может и пугает 'ничего-не-понимание', но чем динамичнее расследование, тем больше погружаешься в действие. 

Я просто в восторге от трех ВАУ: первое - интеллектуальный сценарий, второе - ГГ мой сосед - да-да, я из Курской обл, а на ГОКе работают родители, к тому же Институт стали и сплавов, через забор от моего Горного университета; и третье - история и атмосфера невероятно похожи на мои сны✨

Сто лайков, 1000 сердечек, спасибо Вам дорогой автор, проглотила роман за один день, и точно не раз к нему ещё вернусь❤✨

Написалa комментарий к произведению Холостой Спуск

🔥 Не знаю хорошо это или не очень, узнавать в ГГ себя, но... факт есть факт. Не намногое бы решилась, но вот за эмоции, скажу честно, реальные - настоящие!

Зацепило. Обожгло. Жду продолжения!❤✨

Написалa комментарий к произведению Лифт

Как мило😊🤗 Спасибо, Дима!))) Не, ни пальчики, ни кулачки здесь не в помощь. Здесь условия конкурса. Но я молодец - что попробовала, ну хоть раз)))

Еще раз СПАСИБО!❤ 

Написалa комментарий к произведению Лифт

Дмитрий, спасибо вам за внимание.

К сожалению, это реальная история Москвы... "Расправа" пока только мое воображение.

Мой дебют в конкурсах 😊 

Написалa комментарий к произведению По ту сторону

Это страшно - трагедия семьи помноженная на потерю осознанности восприятия, возведенная в квадрат медицинских манипуляций 💔  И из этого кошмара человека, ужаса небольшой минус - искреннее сочувствие небольшой группки людей. Но "итого", все равно, как не складывай и не вычитай, отдельно взятый человек остается с болью и хаосом непонимания...

Очень интересный роман, глубокий, чувственный, эмоционально тревожащий 👍🔥❤ 

Дмитрий, спасибо вам за эту работу. Не пожалела, что начала читать не в полной выкладке. Теперь буду следить за новыми главами.

Написалa комментарий к посту Хватит врать о «высоких ценностях»

Класс!👍😀  Восхищаюсь людьми с самокритикой!

Ведь всё верно - "Хвалите меня, хвалите! А еще я вот так умею!" - когда публиковала свое "гениальное" творчество, преследовала именно это 😆  

А пока Муза в отпуске, я и Эго любуемся весенними закатами за чашечкой кофе, перебрасываемся колкостями в отношении любимых "друг друга" и не несем в массы своё (м)Ученье 😅🤓 

❤🌹 

Написалa комментарий к произведению Я заключённый 1427

Насколько шикарно ❤✨🙏 

Я только на 4й главе, но настолько глубинная подача, "упала" в вашу историю, как в темноту, чтобы рассмотреть себя. Столько внутренних споров и проб на основу во взгляде на себя и окружающее...

Очень захотелось оставить отзыв о 'живом' чтении. Продолжу обязательно, чтобы искать ответы. Спасибо вам за этот роман❤✨

Написалa комментарий к произведению 40

❤❤❤✨

Заслуженный финал, хотя... ведь это не конец истории, верно?

А будет ещё о прошлом Алексея, про Покровск? Первое столкновение с Ним, наверное, самое эмоциональное и чувственное - болезненное...?!

И ещё...размышления вслух - неужели в Семигорске всё закончилось? Паутина зла была, ох как большая?!

🙏

Написалa комментарий к произведению Погружение во тьму

Интересный цикл, завораживающий. За чтением забыла, что третий месяц весны, но вспомнилось покалывание в пальцах, когда мёрзнут в мороз руки.

Рискну ли я ехать за снами? А если зов будет сумасводящим?!❤✨

Написалa комментарий к произведению Собор затухающих свечей

Какая красивая мудрая история ❤✨️ 

Каждый имеет право на ошибку, но за нами же и право её исправить. Не судить, делать свое дело и доверять Высшей Мудрости.

И конечно-конечно, следить за своим языком, чистота речи, знаете ли, во благо самому говорящему и его окружению.

Спасибо! Не пожалела, что задержалась на сон за чтением👍💫✨

Наверх Вниз