Написал(-a) комментарий к произведению Макс, MАХ, или снова о зумерах
Про Сбер +100500% (я бы еще лучи геморроя добавил). А про эффект Дэвида и Джастина - у нас начальник на работе - в отчаянии делает и распечатывает презентации по данной теме. Знакомит с ними персонал. Помогает - никак. Зато все - в курсе… 




️, начнут генерировать тексты, вот тогда и восстанут машины из пепла ядерного огня (тут нужен гнусавый голос В. Володарского (не революционера, прим.). 

Написал(-a) комментарий к посту Новый проект. Анонс + арт
Планка Пикатини на ВП -это свежо!
Автору - успехов!