Написал(-a) комментарий к произведению Петербургский врач 3
Книга мне лично очень нравится в том виде, как она пишется автором. Не пугает даже большое количество препятствий и трудностей, возникающих на жизненном пути ГГ. (Их количество и глобальность разительно отличается от книг других авторов, пишущих про попаданцев. У многих "рояли", а временами и "оркестры" встречаются на каждом шагу, и всё-то у мегакрутых ГГ решается волшебным образом). Тем "вкуснее" может быть реализовано их решение в этой книге. Меня привлекают в повествовании: реалистичность, стремление автора скрупулезно передать исторический аспект, подробное описание состояния медицинской науки в самом начале 20 века, методов лечения, медицинских препаратов, интересный сюжет, живые диалоги персонажей (они все говорят по-разному, как в жизни); проработка даже случайных второстепенных персонажей, яркость описания костюмов и быта, взаимоотношений в сословном обществе...
У вас талант, дорогой автор! И если повествование этой истории выльется в серию из сотен книг, я буду только рад.
Пожалуйста, продолжайте! БРАВО!
Написал(-a) комментарий к произведению Петербургский врач 5
Пользователь удалил свой комментарий.