Написал комментарий к произведению Регрессор 2
Когда я ранее активно писал, то почти постоянно пускал рекламу. Но, откровенно говоря, мне это почти ничего не дало. В реальности на мне зарабатывал АТ, художники, рекламщики, дикторы, корректоры и прочие люди, используя труд которых я пытался продвигать книгу и улучшать её качество. В итоге, за 20-21г.г. я заработал на продаже книг 216к, а потратил 190к. Разницу посчитать можно в уме, чтобы получить чистую прибыль. И вроде я в плюсе, но, возможно, я был бы в большем плюсе, если бы никому ничего не платил.
Этот цикл я пишу в своё удовольствие. Да он будет платным, но даже если книгу купят 20 человек, это будет больше чем ничего. А если вдруг я и заброшу писать, то это произойдёт не по причине отсутствия популярности, а из-за нехватки времени.

Написал комментарий к произведению Регрессор 2
Первая и самая главная причина, почему изначально ГГ выбрал частоту установки контрольных точек, а не дальность, потому что не был уверен, что вообще сможет столько прожить. Частые смерти наложили свой отпечаток на принятое решение.
В дальнейшем ГГ узнал, что пропущенные улучшения тоже растут в уровне. То есть на любом из уровней Регрессии он легко сможет взять уже прокачанную дальность, если в этом будет реальная необходимость. Например, если захочет заглянуть в будущее на больший срок. Смысла брать одно и то же улучшение каждый уровень просто нет, если для этого не существует серьёзной причины. Каждый бонус берётся под конкретную цель в конкретный момент. А у ГГ пока нет цели прожить как можно дольше. Его главная цель — стать как можно сильнее на старте, чтобы в дальнейшем не умирать от всякой непонятной фигни.