Написалa комментарий к произведению Два демона в виде дворецких
Пожалуйста, будьте вежливее в комментариях.
Это только мой первый опыт в писательстве.
️ Не у всех получается все с первого раза. Если вы хотите написать критику, напишите ее обосновано, то есть что именно не так или что не понравилось. Заранее благодарю за понимание 
Написалa комментарий к гостевой книге пользователя Таисия Свон
Спасибо