Написал комментарий к гостевой книге пользователя Давид Фриман
Рад дружбе!
Заходил
Рад дружбе!
Рад дружбе!
Это уже фантастика, т.к. чёрных дыр в природе нет.
Рад дружбе!
Рад дружбе!
Рад дружбе!
Рад дружбе!
Рад дружбе!
Рад дружбе!
На ЧД один из близнецов будет вечно молодым, вечно пьяным
Как то Эйнштейн написал, что математика - это лучший способ водить самого себя за нос))
Может быть учёные "верят" в чёрные дыры, потому что есть её фотография?
Иногда смотришь на фотографию, видишь вазу. Приглядишься - а это женские ноги!
А в центре некоторых галактик, говорят, есть ЧД. Когда же они взорвутся?!
А ведь Эйнштейн утверждал, что не только тяготение замедляет время, но и давление!
Много чего придумали до Эйнштейна. Но знаменит однако он.
Или если пришельцы просветят нас))
Рад дружбе!
Хорошо! С концовкой))
Рад дружбе!
Рад дружбе!
Рад дружбе!
Рад дружбе!
Рад дружбе!
Понравилось!
Пользователь удалил свой комментарий.
Вы там держитесь!
Жиза
Написал комментарий к произведению Случай Кузьмы Алтынова, купца-колдуна
Написано талантливо, спасибо за рассказ.