Написал(-a) комментарий к произведению Докторша. Благотворительница
Вот любит Арсеньева закапывать опростоволосившихся барышень... Спасибо попадье
за её милосердие
Заходил(-a)
Вот любит Арсеньева закапывать опростоволосившихся барышень... Спасибо попадье
за её милосердие
Вот любит Арсеньева закапывать опростоволосившихся барышень... Спасибо попадье
за её милосердие
Ахахах, точно
Конечно с воспитательными мерами он маленько припозднился, но лучше поздно. Ничего такого, я считаю. Действительно нужно показать девочке, как живут другие дети.
Даже если и нет она нароет и извернет заботу дядюшки в правильную упаковку
Вранов и Градский слишком не увлечены Варварой... 


Вранову не помешает. Градского то она чаще видит
За обеденный стол выпустили живую змею и все онемели)))
Зато сколько поводов для пересудов
Как говорится, если вам кажется, то вам не кажется. Может Корсаков и впрямь заинтересован Катериной Павловной?
Арсеньева конечно страшнее Карла Ивановича, но тут ведь смотря в чьей она команде. Яду зубодробильного у нее на весь город хватит. Карлу Ивановичу это будет достойная кандидатура в оппоненты
Надеюсь папА не перегнёт палку с воспитанием?
У меня только одна версия: детский приют.
И кто бы это мог быть? Такой чудесный человек, который разобрался в законах опеки и раздает советы направо и налево? Не знаем нам и самим надо, желательно два

Белозерова удивила, надеюсь она чем-то мотивирует свой отказ?
Всё логично
Кому там говорите ногу нужно подвернуть? Тетушке? Это мы запросто!
Иногда империя успевает придумать что-то до тебя))) это так мило
Не сметь изволить топиться без губернаторского дозволения!
Пареньке тоже гувернантка нужна 


Конечно, папеньке тоже надо послушать, чтобы уж наверняка
. А то с одного поцелуя он не распробовал
🤪
Андрей настоящий бюрократ или не так. Он инженер среди бюрократических машин
Дядя конечно вообще радует... Он хоть делами своей семьи занимается? Или тоже так же всё на самотёк
?
Ну тут можно поспорить, от чего сгорает Белозерский и ежу понятно
Я только одного человека знаю из этого моба, который в совершенстве пишет губернатору канцелярские послания))) и она дюже занятой человек. Там ей то ротавирус в приюте останавливать, то балы организовывать...
Нам срочно нужен секретарь!?
Вот нам тоже интересно, как он ей объяснил то, что не требует объяснений
🤨
Григорий Иванович собирает анамнез помешательства губернаторши?
Неужели Корсаков начал вокруг Катерины круглаля наворачивать?
Ну, блин. Опять он номинируется на титул отец года
.
Ребёнок и так перенервничал, а он ещё добавляет!
Заказ для военных, чем не покровительство для Градовой... Чуть было не раскрыли дру друга
Это да, я про время имела ввиду, что тоже не в моменте вжух и всё)))
То, сто можно изменить, это да
Какие занятные беседы и невероятные рассуждения, прямо таки расследования
Главное лечение от губернаторши не называть оным, токмо хозяйственные меры
Ну, цифровые тоже прорисовки требуют, там почти все так же, только сохнуть не нужно
Вот кто нам рисовать всё будет! Княгиня Градова!
Протест против отношений отца с гувернанткой? Или он Ольгу уволить пообещал?
А у Даши это прям отработанная стратегия: чуть что- сбежать
Ой, так ещё и место козырное досталось- напротив!
Да мы её через трубочку поили...
Ну почему же?
В кино видела!
Что такое кино?
Его еще не изобрели!
Кто научил? Русские сериалы и иностранные детективы
️♀️
Ощущение, что это всё обещание засунуть скальпель не по адресу. Задето докторское самолюбие не подеццки🤪.
Он обещал, что она умрёт-выжила.
Ещё и вторглась на его поле деятельности, где он был царь и Бог. И набирает очки у народа. Она лидирует. Да как жеж это можно?
Вот сдается мне, что отец Павел у них тоже Попаданец, раз у него потрясающая способность принимать реформы и нововведения от дам, не удивляясь и перефразировать всё простым народным языком. 
Я почему-то Карла подозреваю. Ведь был же заказ? Был? Каким Макаром он утек к Ширяеву? Карл перепродал бумаги по заказу за определённую сумму Ширяеву? Тогда действительно ему полагается индивидуальный котёл в том самом месте, куда гореть посылают. И после таких новостей папеньку инсульт хватил?
Или же передача заказа- следствие инсульта?
А вот и свидетель)
Да, Карл Иванович, как так вышло, а?
Судя по всему все перенервничали знатно. И батенька, и Даша и конечно же Дмитрий Александрович. Эта вся ситуация видимо подтолкнула его сделать какой-то вывод и принять непростое решение
Вот, Григорий Иванович. Ну руки то помыть перед осмотром то можно? Чего упрямитесь? Или вы считаете себя святым и непогрешимым?
Ага, а теперь снова взялся бесить с утроенным энтузиазмом
Николай, акулий сын🫡
Тоже за него переживаю. Они там возню устроили, как бы кого не задело
Когда Ольга Георгиевна придёт в себя, работодатель непременно её отшлёпает, как и мечтал
Написал(-a) комментарий к произведению Печатница. Новый тираж
Он ревнует!!!
Это что сейчас было? Выговорил ей за то, что Градский её подвёз?