Написал(-a) комментарий к посту Охота на ведьм
Думаю, сейчас все авторы используют нейросети. Ну, кроме самых тупых. Ваши цифры от Яндекса - говно. Да 100% нейрослоп он отличит, но цифры 58-36 нейротекста полная фигня. Эта тупая машинка (как и все у Яндекса) делит текст на фрагменты примерно 1000 кб и пытается каждый анализировать. Если во фрагменте ему не нравится одно предложение в 5 слов, он бракует весь фрагмент. Признаков нейрослопа примерно 6. Задаешь их в помпте и Яндекс говорит на нейрослоп - хуман!
. Знаю от друзей, приходят к ним люди и говорят: давай я тебе вместо покупки книги 15 наград сделаю по 10 рублей. Так что, господа оценщики...
Написал(-a) комментарий к посту Боль в глазах
Так это нейрослоп))) причем, какой-то немудрящей нейросети. Клод и Джемени обычно лучше пишут.