1 309
7 131

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Излом. Роман Алексея Осадчука

Восхитительная серия! Читается на одном дыхании! Моё искреннее сочувствие главному герою) Такое количество событий, и всё на его несчастную голову)))) То его пытаются убить, то оболгать, то обокрасть, то ему приходится кого-то спасать! Многоуважаемый автор, подарите Максу мааааааааленькую передышку,а?

  P.S. Очень хочется 11 аудиоверсию, а ещё 12, 13, 14, 15 и т.д. 🙏

Написал(-a) комментарий к произведению Системный Кузнец IV

Отличная история! Не читаешь, а смотришь увлекательную сагу.  С нетерпением жду продолжения! Мне МАЛО того, что прочла)))) 

Может быть топорища изготовить с помощью литья? Я ваще профан в кузнечных делах, но если несчастный герой будет носится от кузнеца к кузнецу- он протянет ноги, никакая ци не поможет. С литьем хотя бы конвеерное производство наладить ,думаю, будет реальнее🤔 Да? Нет? ( Нужное подчеркнуть)

Наверх Вниз