Написал(-a) комментарий к произведению Системный Кузнец IV
Вот так всегда! Опять на самом интересном месте! Жду продолжения!
Заходил(-a)
Вот так всегда! Опять на самом интересном месте! Жду продолжения!
Ну вот! На самом интересном месте! Как спасать ребенка? Дядю в труху


Отличная история! Не читаешь, а смотришь увлекательную сагу. С нетерпением жду продолжения! Мне МАЛО того, что прочла))))
Может быть топорища изготовить с помощью литья? Я ваще профан в кузнечных делах, но если несчастный герой будет носится от кузнеца к кузнецу- он протянет ноги, никакая ци не поможет. С литьем хотя бы конвеерное производство наладить ,думаю, будет реальнее
Да? Нет? ( Нужное подчеркнуть)
Спасибо за интереснейшую историю. 
Библиотека-самое лучшее место для приключений. Спасибо за волшебную сказку-мечту!
Написал(-a) комментарий к произведению Излом. Роман Алексея Осадчука
Восхитительная серия! Читается на одном дыхании! Моё искреннее сочувствие главному герою) Такое количество событий, и всё на его несчастную голову)))) То его пытаются убить, то оболгать, то обокрасть, то ему приходится кого-то спасать! Многоуважаемый автор, подарите Максу мааааааааленькую передышку,а?
P.S. Очень хочется 11 аудиоверсию, а ещё 12, 13, 14, 15 и т.д.