2 627
44 011
25
1 800

Заходил

Написал комментарий к посту Иллюстрации к "Хусарии". Первая глава - гусар из Хусарии и встреча Ежи и Янека

Гусары-то все богатенькие как один) доспехам монархи позавидуют)

Памперсы — уржался)

Доспехи. Для чисто визуального восприятия (театр, кино и пр) можно привычно-понятные сверкающе-светлые, но мы тут, вроде как, книжки читаем — визуал вторичен) Полагаю, для одиночки логичнее в темных цветах, хотя бы для меньшей заметности, но для строевого боя разницы практически никакой. Тут, скорее, больше ориентироваться надо на общее мироустройство и развитие военного искусства (строй и "парадная" война или диверсанты и "бесчестная" практичность)

Написал комментарий к посту Поддержите меня... смехом

С "мужскими" цветами поспорю: никаких мясных-свиных-кожаных-от круассана и прочих газонных априори не может быть. Радугу знаете? Вот примерно так, но чуток комбинируя. Но с "говно" бесспорно, только про "поносный" еще забыли😂 . Так что на картинке сугубо женский взгляд на мужское видение цвета😅 

Написал комментарий к посту Читатель должен страдать... Новая обложка, название книги и песня

Думаю, вид на две мальчуковые "спины" — это не то, что нужно мужскому читательскому взору😅. Сходу нафиг!

А на других — хлысты у левого неудачные: на второй кривой; на третьей какбы и не хлыст😅 

Пысы: а что, красивых героинь-подруг ГГ в книгах больше не будет?😢 

Написал комментарий к произведению Начни говорить правду

Мне кажется, это практически дешевр! Лингвимальными методами (но плотным мазкимальным старанием) тщательно из кубвиков сложнить красотину!

Кажется, зря я сначала рецензию открывал (но не до конца читывал, оставил на сравнить свое неумнение после книги), было бы еще интереснее и вдумчивее. Хотя и местами непонятнее, наверное. Возвращаюсь к повести, еще даже до боединка не дочитал, оторвался на восторги))

Написал комментарий к посту Двое и девчонка в мини-юбке

Из интереса попробовал в шедевруме: первые три попытки вполне соответствовали, но после добавления в запрос мелких уточнений начинается полная дичь. Вместо реалистичности запускается анимешность; мобили без колес, отсутствуют рекламные вывески — результат абсолютно противоположный😂. И ждать 5-6 минут) потом кореец вообще сменился на еще одну блондинку))

Жаль, первые не сохранял...

Апд. Иишку вообще заглючило: или 2 корейские блондинки с корейцем, или блондинка и 2 корейца в спортивках, или только 2 персонажа. И запросы менял, и версии и тип генератора — результат одинаково плохой.

Написал комментарий к посту Иллюстрации к "Хусарии". Красная Хтонь

У супруги в палисадничке сегодня к вечеру как раз бутоны внезапно распушились бело-розовым. Бабушкины еще, раза два уже рассаживали. Самый молодой кустик в этом году тоже должен впервые отцвести, окреп за два года. Но, говорит, с ботаническими соревноваться не намерен😅 

Написал комментарий к произведению Не брат я вам, хоть и Гримм. Часть II

Соглашусь, но есть вероятность, что

А) состав морской воды отличен от земного, и всё сработает по задуманному

Б) результат выпаривания после снятия пробы будет признан неудачным, и придется искать более подходящие методы🤝 

ПС: мусье знает толк в дисцилляции😅 

Написал комментарий к посту Почему, я вас спрашиваю

Я сегодня ваш уберфал открыл и пропал) не нужно менять то, что хорошо. Даже если начальство просит. И уж тем более — если не начальство;) 

Радуюсь, находя среди массы быстрописов хорошие книги. И авторов)

Написал комментарий к произведению Не брат я вам, хоть и Гримм

Хм, задумался я, сколько населения будет в лагере на конец второй книги? Представилось два варианта. Что практически не изменится: несколько уйдут в минус по естественным (джунгли-море) и не очень причинам, но "рай" пополнится уникальным юнитом из джунглей/парочкой аборигенов или "потерявшихся туристов". И второй, что человек на 5-10 меньше: немного попривыкнут и начнут вылазки, затем и волчата подтянутся, а на волчат поохотится и Гримм)

Спасибо, Денис. Вроде мне и за сорок уже, а в твоих книгах всегда найду, о чем задуматься: как быть человеком разумным и дееспособным, и как быть мужчиной) ну и о человечестве))

Написал комментарий к посту Редкое фото 14 .26 +18

Как ни крути — доспех вполне рабочий на то время, хоть и не боевой. Можно, конечно, и вперехлест ламели ложить, чтобы "проволку" перекрывать — но тогда и вес добавится. Компромисс и технологии)

Написал комментарий к посту Редкое фото 14 .26 +18

Верно) но наплечники определенно будут работать лучше именно в таком виде — если руки в бою не опускать) хотя тогда лезвие вражеского меча будет к императорской шее проскальзывать...

Написал комментарий к посту Кто больше всех пострадает от ИИ

Не придумывайте сложностей: не нужен в таких вещах человек) ремонтный дрон-эвакуатор на определенном участке дороги — и колесо поменяет, и груз на другой тягач переставит, и сломавшийся грузовик на ремонт притянет. Если роботы собирают роботов, то и починить должны суметь. Хотя проще разобрать и утилизировать, сделав взамен нового😅 

Написал комментарий к посту Личный опыт переоценён. Совет писать о том, что знаешь — тоже

Абсолютно согласен: жизненнный опыт помимо написательства никак не влияет на то самое написательство. Отсюда вывод: умение подавать историю — нарабатываемый навык (пишите в школе сочинения, век воли не видать!😅 )

Написал комментарий к посту Нужна консультация компьютерщиков

Согласен с предыдущими коментами. Дополнительно, могут быть неполадки с юсб-портами (питание, контакты), пробуйте в разных (есть скоростные и обычные, помедленнее) и записывать, и при неудаче форматировать.

Наверх Вниз