Написал комментарий к посту Про "Призрака Цусимы"
Бесспорно)
Заходил
Бесспорно)
Не думаю, что самураи "особо честные" воины — взять ту же "пробу нового меча" на теле первого попавшегося крестьянина. Но пусть будет так, по-красивому)
С "мужскими" цветами поспорю: никаких мясных-свиных-кожаных-от круассана и прочих газонных априори не может быть. Радугу знаете? Вот примерно так, но чуток комбинируя. Но с "говно" бесспорно, только про "поносный" еще забыли
. Так что на картинке сугубо женский взгляд на мужское видение цвета
А если шторкой какой старой нижние 2/3 обернуть? И дрозд меньше покрадет, и потенистее)
Пожалуй, Рим или Македонский
Думаю, вид на две мальчуковые "спины" — это не то, что нужно мужскому читательскому взору
. Сходу нафиг!
А на других — хлысты у левого неудачные: на второй кривой; на третьей какбы и не хлыст
Пысы: а что, красивых героинь-подруг ГГ в книгах больше не будет?
Есть еще кто не дождался?
МАКСимально тонко)
Гарантирую!)
Мне кажется, это практически дешевр! Лингвимальными методами (но плотным мазкимальным старанием) тщательно из кубвиков сложнить красотину!
Кажется, зря я сначала рецензию открывал (но не до конца читывал, оставил на сравнить свое неумнение после книги), было бы еще интереснее и вдумчивее. Хотя и местами непонятнее, наверное. Возвращаюсь к повести, еще даже до боединка не дочитал, оторвался на восторги))
Ну, заработался я последний год, память страдает, ассоциации подглючивают...
Так там тоже все обиженные и гонимые счастья ищут... И находят, что удивительно
. "Не родись красивой" подходит под определение дорамы?)
Видимо, вы наших мало смотрели)
Вы уж сами определитесь сначала, то выкаете, то тыкаете... А так я всегда с "болды" пишу, если что...
Напоминает — не значит он. Да и ему уже все равно...
Спасибо, отложил на будущее)
Рецку будете по завершению?)
Гм, Андерсен и Гримм с вами не согласны
Так что пишИте!)
Из интереса попробовал в шедевруме: первые три попытки вполне соответствовали, но после добавления в запрос мелких уточнений начинается полная дичь. Вместо реалистичности запускается анимешность; мобили без колес, отсутствуют рекламные вывески — результат абсолютно противоположный
. И ждать 5-6 минут) потом кореец вообще сменился на еще одну блондинку))
Жаль, первые не сохранял...
Апд. Иишку вообще заглючило: или 2 корейские блондинки с корейцем, или блондинка и 2 корейца в спортивках, или только 2 персонажа. И запросы менял, и версии и тип генератора — результат одинаково плохой.
Немудрено, что ДТП: плоскость-то и не заметна практически, разве что ленточками кто опытный обозначить мог
К к комбо!)
Ух!) Расцветка примечательная)
У супруги в палисадничке сегодня к вечеру как раз бутоны внезапно распушились бело-розовым. Бабушкины еще, раза два уже рассаживали. Самый молодой кустик в этом году тоже должен впервые отцвести, окреп за два года. Но, говорит, с ботаническими соревноваться не намерен
А ловко они с поворотниками придумали!)
На руку при включенной аварийке иногда обращают внимание, но врятли в мегаполисах
Прям и мне такую опробовать захотелось) судя по нижнему фото, там и подвеска танковая, и резина
Почему-то я очень ждал этого момента (атака внешних сил на купол), но считал, что это случится чуть позже... А Денис снова "осюрпризил") Так держать!
ПС: только почаще выкладывать, гыгы))
300 человек
Не похоже, что ГГ военный
Меня убило дважды))
Соглашусь, но есть вероятность, что
А) состав морской воды отличен от земного, и всё сработает по задуманному
Б) результат выпаривания после снятия пробы будет признан неудачным, и придется искать более подходящие методы
ПС: мусье знает толк в дисцилляции
А отметка об использовании нейросетей скоро появится? В целом неплохо и интересно, но постобработки хотелось бы побольше)
Хм, подождем, оценим)
Где-то на дальнем сервере заплакал юный эйай, не стать ему хорошим автором теперь
Я не конкретно Убер, а общий принцип)
Я сегодня ваш уберфал открыл и пропал) не нужно менять то, что хорошо. Даже если начальство просит. И уж тем более — если не начальство;)
Радуюсь, находя среди массы быстрописов хорошие книги. И авторов)
Всецело согласен с обоими ораторами. Но ожидал более жестких высказываний. Хотя... запрещено же
А если бы за штурвал, порулить?) Но я тоже только пассажиром
Самолёты свободнее же?)
Хм, задумался я, сколько населения будет в лагере на конец второй книги? Представилось два варианта. Что практически не изменится: несколько уйдут в минус по естественным (джунгли-море) и не очень причинам, но "рай" пополнится уникальным юнитом из джунглей/парочкой аборигенов или "потерявшихся туристов". И второй, что человек на 5-10 меньше: немного попривыкнут и начнут вылазки, затем и волчата подтянутся, а на волчат поохотится и Гримм)
Спасибо, Денис. Вроде мне и за сорок уже, а в твоих книгах всегда найду, о чем задуматься: как быть человеком разумным и дееспособным, и как быть мужчиной) ну и о человечестве))
Котокрокопёсопард? гепардодилокотобака?
Милота)
Как ни крути — доспех вполне рабочий на то время, хоть и не боевой. Можно, конечно, и вперехлест ламели ложить, чтобы "проволку" перекрывать — но тогда и вес добавится. Компромисс и технологии)
Верно) но наплечники определенно будут работать лучше именно в таком виде — если руки в бою не опускать) хотя тогда лезвие вражеского меча будет к императорской шее проскальзывать...
Не придумывайте сложностей: не нужен в таких вещах человек) ремонтный дрон-эвакуатор на определенном участке дороги — и колесо поменяет, и груз на другой тягач переставит, и сломавшийся грузовик на ремонт притянет. Если роботы собирают роботов, то и починить должны суметь. Хотя проще разобрать и утилизировать, сделав взамен нового
Конкурс на самый короткий?
Победа была за Эрнестом.
На хокку не тянет.
Абсолютно согласен: жизненнный опыт помимо написательства никак не влияет на то самое написательство. Отсюда вывод: умение подавать историю — нарабатываемый навык (пишите в школе сочинения, век воли не видать!
)
Предлагаю инопланетян сажать к уже существующим всяким небинарным, мужеженщинам, лолидядям и прочим "ассоциирующим себя с"!..
Вполне может быть. Программой по тестированию флэшек определенно стоит воспользоваться)
Согласен с предыдущими коментами. Дополнительно, могут быть неполадки с юсб-портами (питание, контакты), пробуйте в разных (есть скоростные и обычные, помедленнее) и записывать, и при неудаче форматировать.
Все всё понимают, в некоторых случаях пара точечек является необходимостью. А если поставить один раз — что мешает и во второй?). У меня все... (точечек на последнюю не хватило
)
Ни в чем не уверен) но ждать не перестану!))
Когда-нибудь кому-то придется организовать общество пострадавших от рук-ног Марики
Написал комментарий к посту Иллюстрации к "Хусарии". Первая глава - гусар из Хусарии и встреча Ежи и Янека
Гусары-то все богатенькие как один) доспехам монархи позавидуют)
Памперсы — уржался)
Доспехи. Для чисто визуального восприятия (театр, кино и пр) можно привычно-понятные сверкающе-светлые, но мы тут, вроде как, книжки читаем — визуал вторичен) Полагаю, для одиночки логичнее в темных цветах, хотя бы для меньшей заметности, но для строевого боя разницы практически никакой. Тут, скорее, больше ориентироваться надо на общее мироустройство и развитие военного искусства (строй и "парадная" война или диверсанты и "бесчестная" практичность)