Написал(-a) комментарий к произведению Неправильный Уважаемые авторы, лейтенант тоже попаданец? "Классно" сленг 70 - 80 -х годов. Вы уж не забывайте об эпохе пожалуйста.
Уважаемые авторы, лейтенант тоже попаданец? "Классно" сленг 70 - 80 -х годов. Вы уж не забывайте об эпохе пожалуйста.
Написал(-a) комментарий к произведению Неправильный
Уважаемые авторы, лейтенант тоже попаданец? "Классно" сленг 70 - 80 -х годов. Вы уж не забывайте об эпохе пожалуйста.