Написал(-a) комментарий к произведению За порогом 8. Туда и обратно
И, что, это всё?!! Не верю. Впереди война с севером, союз с ним, борьба с эльфами и союз и «прогрессорство» с гномами да и юг забывать нельзя. Опять же империя ждёт своего возрождения…. Нет, рано ставить точку в повествовании!
Написал(-a) комментарий к произведению Мент. Одесса-мама книга 2
«Эпилог» - это финиш?