3 769
24 688

Заходилa

Написалa комментарий к посту Эта музыка будет вечной, или Зачем я затягиваю "Королевскую кровь")

Поддерживаю. Очень нравится история и ваше к ней отношение. И очень хочется увидеть как выстрелят все развешенные ружья ) Больше всего хотелось узнать про происхождение Люка (кто-то из магов ему сказал про его ауру: "Будто два отца" - с тех пор я ждала, как это разрешится, и теперь радуюсь как ребенок)

Написалa комментарий к посту А что будет после "Королевской крови"? Будете ли вы читать другие мои книги?

Обязательно буду начинать читать - вы мне нравитесь как автор. А дальше будет видно: увлечет ли сюжет. Обязательно дождусь нескольких выложенных глав, чтобы впечатление не было поспешным.

а,б) не очень интересные для меня герои, но идея о любви Ренх-сата удивила. В любом случае буду знакомиться

в) не выглядит для меня увлекательным

ё) вот самый привлекательный для меня вариант

Встроить мультивселенную КК - ну ок, но продолжать нечто законченное и цельное не ок. Я не соглашусь с одним тут комментатором, что сюжет себя исчерпал, остались кое какие точки над и. А сюжет - да, цельный и законченный. 

Написалa комментарий к произведению Последнее дело Херлока Шолмса

Гениально: сбалансированная экосистема внутри одного вида! Только один прокол все же есть - с чего бы вдруг подпортилась еда на планете, где нет микроорганизмов? Одно только предложение убрать...

Написалa комментарий к посту Нужна ли "расширенная Вселенная"?

О! Какой вы молодец, что не перегружаете основной сюжет подробностями мира. А то некоторые авторы в такое занудство скатываются, сюжет размазывается... А вот отдельно я бы почитала и купила в виде сборника рассказов (или нескольких) В рассказах лично мне хронология не важна, я бы воспринимала их именно как отдельные произведения.

Наверх Вниз