Написал комментарий к произведению Дева Неморенсис
Спасибо
Заходил
Спасибо
Много мнений видел, что «вы просто выбрали не ту книгу этого автора». У меня именно эта — первое, что увидел у него. Но и изучая отзывы об остальных, трудно понять, заходит оно народу или нет)
Попробую ещё что-нибудь, потом расскажу.
Спасибо! И вам тоже!
На самом деле знание грифа гитары очень помогает в движении по грифу виолончели.
Интересно) Зато какой находчивый оказался. Моцарта я кажется еще не разбирал. Зато Баха для виолончели целые нотные горы.
До пятой добрался недавно)
Сейчас на виолончели, но я самоучка, сложно даётся. До этого играл на гитаре и на пианино. Так, любитель, чего-то особого не достиг, но в своё удовольствие поиграть могу)
Взаимно!
Конечно, почему нет?) Сам учусь играть, о музыке всё интересно.
Будем!)
Да-да, и это тоже имеет место быть и по-своему шикарно)
От блин, только сейчас увидел марафон, с начала уже не начать(
Всем участвующим удачи и продуктивности!
Благодарю
Благодарю!
Аналогично)
Чётко и по делу. Согласен.
Я совершенно не против крепких словечек и оборотов вроде: «ублюдок, мать твою, а ну, иди сюда» и других в подобном роде, но прямо мат-мат не переношу)
Ну и, как всегда, тут дело вкусовщины. Кому-то нравится белое, кому-то чёрное, и все мы здесь)
Наш мир перенасыщен всем возможным. Сейчас страшным уже не кажется буквально ничто. Так что да, дело восприятия)
Вдруг захочется использовать)
Извиняюсь, если не надо)

Чуть убрал вам третью руку)
Соглашусь, но интересно как у тех, кто строчит какие-нибудь, к примеру, ЛитРПГ. Сразу пошло или тоже сперва экспериментировали)
Довольно мрачно, и это хорошо. Мы мрачное любим
Дяржите. До 100к не дотянуло, но, надеюсь, хуже не стало.
https://author.today/work/594653
Спасибо, такое мы всегда ищем. Добавлю в очередь
Вот всё бы этим жрецам жертвы приносить. Отличный образчик тёмного фэнтези, если надоели современные авторы, которые вместо фэнтези везде пихают свои СЛР. Читайте.
Написал комментарий к посту Ты помнишь детство? Имаджинариум
О, какое кайфовое!