Написал(-a) комментарий к произведению Ворон Лжедмитрия II
Да понятно, что там не такие слова, но Димка же из современного мира и он не будет следить постоянно за языком. Андрюша же просто постоянно с Димкой. Нахватался лексикона. С кем поведешься, как говорится
Но это была действительно неумелая первая попытка познать попаданство и... новый тогда для себя исторический жанр. Что же, приятного чтения заранее!
Но благодарю) Надеюсь, история нравится вам
Написал(-a) комментарий к произведению Крылья Дракона
Хах, и то верно. Остаётся лишь не вляпаться во что-то ещё более интересное