11 458
27 466
11 061
31 945

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Ворон Лжедмитрия II

Да понятно, что там не такие слова, но Димка же из современного мира и он не будет следить постоянно за языком. Андрюша же просто постоянно с Димкой. Нахватался лексикона. С кем поведешься, как говорится 

Написал(-a) комментарий к произведению Сбой в небесах

Так хотелось же написать что-то эдакое и при этом лёгкое, где можно посмеяться. Вот и получилось сие творение. Ну... ладно, цикл. Тем не менее, не жалею об этом. Я только делюсь тем, что можно читать и что повысит настроение)

Благодарю! Кот накормлен лососем с горошком 😉 

Написал(-a) комментарий к посту Коммерческий статус да/нет ?

Не знаю, я получил КС в сентябре прошлого года на этой площадке без всякого таргета. Хотя, да, сначала даже фыркал, когда детективные истории (а я тогда был без ума от них) не заходили. Все зависит все же от того, что именно любят употреблять читатели. Здесь есть несколько жанров, которые работают 100%. Изучив этот вопрос, я подался просто из любопытства в один из этих жанров и... получил заветное.

И, да, тут сразу можно не ждать миллионных продаж, комментариев и лойсов - читатели набираются постепенно, но неотвратимо. Главное - терпение и желание каждый раз улучшаться ради того, чтобы тебя читали. Чтобы твой текст был настолько затягивающим, что из твоей истории не могли оторваться, возвращаясь за новой порцией эмоций.

Могу пожелать вам удачи! Все у вас получится!

Написал(-a) комментарий к произведению Проклятье дома Белозерских

Благодарю вас! Очень приятно услышать мнение 😍 

На самом деле, это вообще был пробник нового стиля. Хотелось посмотреть, что из этого выйдет, поэтому начало, да, немного сложновато читать. Тем не менее, благодарю, что вы прочитали целиком! Дальше, к слову, Степу ждут ещё большие потрясения)

Написал(-a) комментарий к произведению Дракон династии Тан

Уже страшно 😣 Но это была действительно неумелая первая попытка познать попаданство и... новый тогда для себя исторический жанр. Что же, приятного чтения заранее!

Написал(-a) комментарий к посту Автор.Тудей - моё разочарование. Крик души

Свою аудиторию вообще трудно найти нераскрученным авторам - боль всех авторов, которые только-только начали выставляться на любой новой площадке.
А вообще, если углубляться, чего хочет народ? Даже при Цезаре было понятно, что ему нужен хлеб и зрелище. Ну, и вообще многие очень любят почитать эро. От этого, увы и ах, не отвертеться
Терпения вам и успехов в творчестве!

Написал(-a) комментарий к посту Ха, я даже не удивился

Ооо, знаем такое! После потопа делать ремонт - это жесть. Особенно, когда потом случился из-за соседей сверху, когда ты только что сделал ремонт и хорошенько туда вложился. Таких молчунов понимаю.

В общем, похоже, можно (нужно!) морально готовится к полному штилю в комментариях. Я понял. Принял (не очень)

Наверх Вниз