Написалa комментарий к посту Интерактивная карта-схема планетарной системы Сефирот

Заходилa

️Зажигательно!
️⋆꙳•̩̩͙❅*̩̩͙‧͙ ͙̩̩͙❆ ͙͛
ੈ✩‧₊˚

🤍

Крут☆゚.*・。⊚⃝⸜(。∵。) ⋆。°˓˓˒˒
(
◕ワ◕) ♬♪♫
отлично


꒰✿◠ᵕ◠꒱ мне понравилось! Благодарю за историю
️





❀.(*´◡`*)❀
️

старт ଘ(∩^o^)⊃━☆:✧*・゚✯✎
.
ˎˊ˗
Ой (✿◕‿◕✿)꧂
/ᐠ - ˕ -マхех ⋆。‧˚

Несравненно!!!! ૮ ˶ᵔ ᵕ ᵔ˶ ა 

радости (*°▽°*)ノ゛࿐ ࿔*:・゚
︎🧿

я не специально - оно само
3
почему нет ╮( ̄ヮ ̄)╭
от это ◟(^ .‿. ^)◞ 
занимательно!
спасибо (✿‿✿)ノ

(
◠ᵕ◠)Благодарю


(◍•ᴗ•◍) Спасибо за дружбу!
/ᐠ≽•ヮ•≼マ 
ฅ≽^•⩊•^≼ฅ ᵐᵉᵒʷ
.(*´◡`*)
️
🤍
ε(´。•᎑•`)っ 


ฅ^•ﻌ•^ฅ
🧡
૮₍ ˶ᵔ ᵕ ᵔ˶ ₎ა
🤍
️
ྀི/ᐠ - ˕ -マ
૮ ˶ᵔ ᵕ ᵔ˶ ა☭


( ^◡^)っ
ྀིྀི
(^▽^)
очень красиво 🤍࿐✮𝄟⃝
Все книги такие интересные - я не успеваю
голосую за "Анкета № 3"
ну как бы вот
━☆゚.*・。゚ https://author.today/work/series/35093
как-то так вышло - но все "правые" открытки
нравится больше
Ну, так-то да.
Но я смотрела больше на лица - у Вержика №2 улыбка более искренняя (наверно), а Рустам №1 более "приятный"
Лёгкого пера!!!ؘ ⸙ ࿐ ࿔*:・゚
,; (ง
ロ
)ง ;,
крутила - высмотрела: вот Вержика из №2 на обложку №1 и будет хорошо
участвую
участвую
участвую
участвую
Интересный замысел
Спасибо за книгу
... 
где-то на середине "подключила" историю от имени Кижума - на контрасте всё стало забавней
Написалa комментарий к посту Вместо "Хохотушек по понедельникам" единственный раз для вас - "Хохотушки во вторник": картинки+мемы
а вот любимый "врачебный" анекдот ₊·*◟(˶╹̆ꇴ╹̆˵)◜‧*・
Приходит ветеринар и терапевту.
Терапевт: — На что жалуетесь?
Ветеринар: — Нет, ну так каждый сможет!