Написалa комментарий к произведению В нашем бестиарии - 1. Суженая для дракона
Добрый день всем!
Специально вернулась к первой книге, чтобы все те, кто впервые "возьмут в руки" эту серию, могли увидеть мои комментарии :
Итак, РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!! тем, кто любит тихие и уютные бытовые истории без нагибаторов и роялей в кустах.
Жизненные истории, мягкий юмор и хороший слог.
Для меня это уже вторая серия этого автора.
Большое спасибо, я замечательно провела 2 дня с героями и бестиями
Написалa комментарий к произведению Рунных дел мастер
Я на 39 главе 2 сюжетные ошибки нашла. То Нирт пришёл по записке (Торгана, или кузнеца, не помню), то появился неизвестно откуда. Дальше хуже - то Марк сдавал экзамен на подмастерья, лицензию 147-У получил, то он вообще без документов. Первое заседание по одной шло формулировка обвинения, второе идёт по другой.
Неприятно. Хотя сюжет интересный. Но хотелось бы больше прогрессорства, быта, обустройства. А то ГГ с лета по середину осени (около 3 месяцев) в одной и той же рубахе ходит, пока не избили и кровью не уляпал.