Написалa комментарий к произведению Графиня Оболенская. Право имею
Ужас какой! Человеческая жадность и подлость не имет границ !Я надеялась,что Ольга со своей подготовкой сможет дать отпор. Как жалко её. Может хоть от пули кто-то отведет?А там хороший доктор спасёт.
Написалa комментарий к произведению Шайтан Иван. Книга 13. Служба имперской безопасности.
Спасибо большое за новую книгу! Здоровья Вам и неисчерпаемого вдохновения!