Написалa комментарий к посту Благодарность
Точно. Это приятный шок
Заходилa
Точно. Это приятный шок
Симпатично 
Спасибо! Не знаю, почему помогла именно жалоба, но она помогла
️ Внезапно увидела, что на АТ есть жизнь)).
Спасибо 
Ого, у вас результаты! Для меня это пока какие-то недостижимые горизонты
️ (книга первая, жанр узкий). Но вы правы, я рано сдалась. Возможно, не разобралась с этой платформой, было ощущение "куда я попала, где мои вещи"
. Спасибо за рекомендации: часть из них уже в процессе, за другую предстоит взяться.
Спасибо за комментарий. Я рассуждала точно также, как вы говорите, поэтому и написала этот пост. Хотела уйти тихо, а потом подумала, что вдруг кто-то всё-таки читает и написала. Неожиданно пришло много поддержки от других авторов - очень всем за это благодарна. Но правда от этого не изменилась. Я ещё подумаю, что делать дальше...
Хорошо, я поняла. Успокоилась. Буду продолжать
Спасибо большое! Мне очень важна подобная обратная связь
. Если бы я не получила уже хорошие отзывы от своих первых читателей на другой платформе, я бы здесь не ныла
. Буду теперь смотреть, что можно ещё сделать...
Спасибо за комментарий. Я в эту сторону тоже думала, но вроде бы по алгоритмам полезнее выкладывать по главам, чтобы привлечь больше аудитории, не так ли? Моя книга закончена - я об этом написала у себя на страничке, с обещанием выкладывать главы регулярно 3 раза в неделю. Буду тогда продолжать. Спасибо за поддержку!
Отлично, спасибо! 
Я приду к вам на помощь
Спасибо за поддержку!
Вы думаете в негативном смысле - сбивает? Схожесть не случайна и я, в принципе, не скрываю. Но у меня совсем другая линия отношений, не отец-дочь, и концепция заражения и распространения грибка - другая и сюжет в другую сторону...
Спасибо за поддержку! 
Спасибо!
Проблема, видимо, в моей голове :). Очень утомили эти "танцы с бубнами". Надеюсь, скоро просто отряхнусь и дальше пойду)). Спасибо за поддержку!
Здравствуйте. Спасибо за ваш комментарий. Я не жду, что читатель "попрёт" :). Моя книга выкладывается точно также на ЛитГороде - там есть регулярные просмотры каждой главы, комментарии, лайки - а тут тишина. Я совершенно искренне решила, что просто не подхожу по жанру для этой платформы.
Да.
Здравствуйте. Вы наверное имеете ввиду сериал "Одни из нас"? Если есть что-то ещё похожее, то я пока что не смотрела. Но я действительно вдохновилась духом дороги и отношений из 1 сезона этого сериала. Только в моей версии отношения: мужчина - женщина, изменена и расширена концепция заражения и распространения грибка, да и в целом сюжетная линия идёт в другом направлении :) .
Благодарю! 
Спасибо
️
Написалa комментарий к произведению Точка заражения
О, Боги, мой "женский постапокалиптический роман" читает мужчина - спАсите, пАмАгите!
. Что вы тут делаете?
Ну а если серьёзно, то да - "оружейно-технические" моменты не до конца продуманы и изучены, я хорошо это вижу. Но у меня всё же был расчёт на женскую аудиторию)). Про паразита во второй части более подробно. Если хватит сил дочитать)). В любом случае - спасибо, сочту ваше внимание и комментарий за комплимент
️.