Написал(-a) комментарий к произведению Магистериум
Вау, очень интересная новинка! Жду продолжения!
Заходил(-a)
Вау, очень интересная новинка! Жду продолжения!
Спасибо за долгожданную проду, очень вкусно
блин, довели мужика, он аж бедный знает, что нравится её любовнику, какой любимый цвет =_= интересно, откуда торговец златощубый знает, что в доме у ректора
Такая вкусная книга, каждый раз ну оооочень жду продолжения и развития отношений героев
Да уж, секретутка офигела, че за хамло
Да уж, злодейка конечно мозги ему поломала знатно :( бедный ректор
Спасибо за продукт, вкусно
Очень интересное начало, с нетерпением жду пройду!
а по каким дням прода выходит?
ах, как же хороша прода! по жопе бы этой (И)Остерии надавать!
Написал(-a) комментарий к произведению Магистериум
Такая интересная история, очень хочется продолжения!