7 250
15 371
35 687
84 298

Заходил

1 394 522 зн., 34,86 а.л.
Свободный доступ
в процессе
253K 303 0 18+

Создано с помощью нейросети

*Создано с помощью нейросети*

Попаданец во всеми любимого (задолбавшего) Человека-паука. Мир является мешаниной из фильмов, комиксов, игр и моих собственных идей. Итак, самый харизматичный и обаятельный герой готов покорять его.

(Пояснение для всех, кого пугает плашка касательно нейросетей. Её я поставил в соответствии с новыми правилами сайта, а нейронку я использую для выправления текста и иногда для написания описательных моментов, по типу "герой вошел в высокое трехэтажное здание с ярким фасадом..." и т. д. Большая часть текста написана вручную, особенно это касается диалогов и общей сюжетой линии.)

907 825 зн., 22,70 а.л.
Свободный доступ
в процессе
142K 330 0 18+

Создано с помощью нейросети

*Создано с помощью нейросети*

На первый взгляд стандартная схема. Очнулся в новом мире, только разлепил глаза, а в лицо уже лезет системное окно. Делать нечего, берёшь ноги в руки и вперёд, качаться. Вот только стоило копнуть чуть глубже, как в глаза сразу бросается одно явное отличие этого мира от знакомой истории...

(Данное произведение никак не связанно с Dungeons&Dragons. Извиняюсь перед всеми, кого забайтило название. Также поясню для всех, кого пугает плашка касательно нейросетей. Её я поставил в соответствии с новыми правилами сайта, а нейронку я использую для выправления текста и иногда для написания описательных моментов, по типу "герой вошел в высокое трехэтажное здание с ярким фасадом..." и т. д. Большая часть текста написана вручную, особенно это касается диалогов и общей сюжетой линии.)

Наверх Вниз