Написалa комментарий к гостевой книге пользователя Татьяна Лив
Благодарю за дружбу!
Заходилa
Благодарю за дружбу!
Рада знакомству и дружбе!
Благодарю за дружбу!
Что мне снег,
Что мне зной,
Что мне дождик проливной,
Когда мои друзья со мной!
Благодарю за то, что делитесь огнём!
Удачи вам и вдохновения!
Так приятно вчитываться в очарование и магию каждой строки! Особенно понравилось стихотворение "Она - Ведьма", в ней будто спрятана забытая мудрость!
Спасибо за ваше творчество! Тёплая, уютная атмосфера, яркие и харизматичные главные герои! А как здорово написано! Читается очень легко! Я в восторге! Закинула в библиотеку, жду продолжения!
С Днём рождения! Желаю процветания!

Благодарю за дружбу!
Благодарю за дружбу!
Благодарю за дружбу!
Благодарю за дружбу!
Рада знакомству и дружбе! Желаю удачи в творчестве!
Благодарю за дружбу!
Благодарю за дружбу!
Благодарю за дружбу!
С Днём рождения!
Благодарю за дружбу!
Благодарю за дружбу!
Рада знакомству и дружбе!
Когда перепутал зверя!
В каком-то смысле тоже внутреннего.

Удачи в творчестве!
Благодарю за дружбу!
Взаимно! Рада знакомству!
Благодарю за дружбу!
Благодарю за дружбу!
Очень рада, что вам понравились!
Благодарю за дружбу!
Благодарю за дружбу!
Благодарю за дружбу!
Поздравляю! Шикарно получилось, а главное обложки отражают особенность каждой из книг!
Благодарю за дружбу!
Очень интересный, читается на одном дыхании! Спасибо!
Благодарю за дружбу!
Ммм, как вкусно сказано! Рада знакомству и дружбе!
Благодарю за дружбу!
Благодарю за дружбу!

Благодарю за дружбу!
Девушки как на подбор, все с характером! Красотки!
Рада знакомству! Удачи вам в намеченной цели!
Благодарю за дружбу!
Спасибо вам большое за вашу искренность! Она бесценна для меня!
Какая трогательная история! Очень понравилась! Спасибо!
Благодарю за дружбу!
Я люблю читать, но когда картинка попадает в тексте, меня она, чаще всего, раздражает, так как за время чтения уже складывается собственный образ. Собственно, потому я больше люблю читать, чем смотреть фильмы. Но в дополнительных материалах мне, как читателю, никак не мешает. Удачи вам в творчестве и много читателей!
Спасибо!
Благодарю!
Написалa комментарий к произведению Любовь по-драконьи
Решила отыскать автора, чтобы почитать и другие её книги. Но не тут-то было!
Название в ВК стояло «Попаданка против драконов. Кто её просил?». Перерыла всё — не нашла. Описала историю в DeepSeek, и он помог найти вас, чтобы сказать спасибо за такую интересную книгу.