2 550
3 895
5 444
10 443

Заходилa

Написалa комментарий к произведению Любовь по-драконьи

❤ Я в восторге от вашей книги! Наткнулась в ВК на видео с отрывком этой книги — захватило с первых фраз. Особенно интонация чтеца, с которой она произносила от лица Алёнки «Марина...»!😂 

Решила отыскать автора, чтобы почитать и другие её книги. Но не тут-то было!😳  Название в ВК стояло «Попаданка против драконов. Кто её просил?». Перерыла всё — не нашла. Описала историю в DeepSeek, и он помог найти вас, чтобы сказать спасибо за такую интересную книгу. 😉 

🌹 В книге тесно переплетаются романтично-легкомысленное представление о любви с точки зрения Алёнки и драматичная история Марины, которая в сражении за любовь «еле ноги унесла».

🌹 Здесь каждый герой имеет свой характер, отражающий уклад жизни, годами складывающееся мировоззрение, традиции и обязательства их народов. Особенно остро это коснулось главного героя Свэна.

🌹 При этом юмора столько, что хочется перечитать книгу глазами, а не только прослушать.

❤ Желаю вам вдохновения, чтобы книг стало ещё больше! Благодарю за время, проведённое с этой необычной историей!❤ 

Написалa комментарий к произведению Чары

❤ Так приятно вчитываться в очарование и магию каждой строки! Особенно понравилось стихотворение "Она - Ведьма", в ней будто спрятана забытая мудрость! 🌹 

Написалa комментарий к произведению Личная юрэй первого принца

🌹 Спасибо за ваше творчество! Тёплая, уютная атмосфера, яркие и харизматичные главные герои! А как здорово написано! Читается очень легко! Я в восторге! Закинула в библиотеку, жду продолжения! ❤ 

Написалa комментарий к посту Возник вопрос...

Я люблю читать, но когда картинка попадает в тексте, меня она, чаще всего, раздражает, так как за время чтения уже складывается собственный образ. Собственно, потому я больше люблю читать, чем смотреть фильмы. Но в дополнительных материалах мне, как читателю, никак не мешает. Удачи вам в творчестве и много читателей!

Наверх Вниз