Жаль, что история с Джоакином так закончилась, Аланис та ещё стерва. Следил за его злоключениями с наибольшим интересом, надеялся, что всё же его ждёт искупление и хэппиэнд, не зря же жизнь постоянно крутила его моральным компасом. На мой взгляд, он точно не был окончательно прогнившим подонком, просто где-то не повезло, а где-то "удачно" совпало. Не судьба(
Написал(-a) комментарий к произведению Фантазии
Жаль, что история с Джоакином так закончилась, Аланис та ещё стерва. Следил за его злоключениями с наибольшим интересом, надеялся, что всё же его ждёт искупление и хэппиэнд, не зря же жизнь постоянно крутила его моральным компасом. На мой взгляд, он точно не был окончательно прогнившим подонком, просто где-то не повезло, а где-то "удачно" совпало. Не судьба(