Написал(-a) комментарий к произведению Как приручить Снежинку 2. Нарушая все правила
Надо было съездить к ветеринару и подстричь кошке когти 
Заходил(-a)
Надо было съездить к ветеринару и подстричь кошке когти 
Каша заварилась только успевай расхлебывать. С одной стороны может и правильно все скрыть, но по итогу местный императору все равно доложат. И его реакция может быть очень непредсказуемой
Вовремя Фло приехала. После недели без еды ему только жидкие супчики хлебать
Информацию по воскрешению лишним знать не надо. Особенно аристократам
Жене комнаты уже не нужны. Флоренс может их занять
Княгиня поступила как истинная правительница. Можно обижаться на нее, но она сохранила жизнь жителям города. А дальше можно бороться с захватчиками
Длина и цвет волос легко изменяются, а вот рост уже интересное совпадение.
Если до сих пор не помнит, то впечатление она в свое время произвела. Значит и лечение не будет особо сопротивляться
С новинкой.
Юлиарн раньше словами не разбрасывался. Значит что-то его задержало. События этой книги происходят после историй Жени и Иляны или до?
Альба тот ещё свидетель. А в коконе вполне может быть и Славка 
Мало Пегас этого гада Валеру подрал.
Спасибо за историю
На мой взгляд мать вместе с Дмитрием сами организовали убийство отца Саши. И вся эта история с шантажом просто блеф
Котик котика не обидит. Пегас может ее за детеныша принять
Что-то граф совершенно расклеился и запустил себя. Ну сбежала жена с любовником, но это не повод опускать руки
Наглость-второе счастье 
Странная дамочка эта Энн. Эй то какая выгода? Могла нанять сиделку и поопытней и постарше
Войны нам только не хватало
Вряд ли это Золотов. Поколачивать дома жену с детьми это одно, а хладнокровно выследить и убить -другое
Повезло Игорю. А так остался бы не только без кошки, но и без дома
С учетом того, что сестру она практически не знала, версию «провинилась перед родом» откидывать не стоит. Я бы даже поставила эту версию на первое место. Мать с Дмитрием не зря воду мутят
А плита то не выключена
Сложно не согласится. Чем раньше они поймают заказчиков тем лучше
Нет у Валеры никаких чувств к Паше. Он просто хочет подставить Игоря
Действительно так себе доказательства. Но если там не Зоя, то кто? Явно же кто-то из местных
Отца могли убить из-за исследований деда. Там явно остались какие-то бумаги в семье
План был хорош. Осталось найти какую-нибудь красящую жидкость и окунуть в нее лапу.
Тут не только выбора, но и союзников нет. У Распутина похоже тоже темнолесский дар 
Молодец. Что тут скажешь. Уведет же девушку соперник, если промедлить. А так обозначил симпатию и намерения 
Магнаты решили действовать радикально и убрать декана?
По хорошему факультету нужна охрана. Магия магией, но и она невсесильна
Вот же Валера 🤬. Чтобы его также как он кошку
Литте ещё везло, что никто из его бывших подмастерьев не умер. Наконец-то его накажут
Сомневаюсь, что там была измена на самом деле. Просто подружка с Валерой на пару устроили спектакль
Все-таки решила открыться Шаморну. А ведь он мог прямо или косвенно быть замешан в ее смерти
У меня все больше подозрений, что мать в курсе всего происходящего и активно участвует
Игната конечно жаль. Доверяй, но проверяй
♀️. Ждем продолжения
Выздоравливайте. Болеть в жару самое противное
Похоже Альба тоже решил создать свой клан за счет сильного гармонизатора и привязал Арину к себе
ладно Зою нашли, а куда делась машина и женщина с детьми? Насчет предателя тут только Славка
У них же есть знакомый ревизор, который приезжал с комиссией. Вот пусть и проверит этого артефактора с ученицей
Тут напрашивается два варианта: у матери есть любовник, который и станет регентом или на нее кто-то давит и запугивает
Если только он поймал этого маньяка на месте преступления
Вряд ли маньяк мертв. Скорее пытается замести следы
Не верю я в случайную аварию. Да и Саша похоже не должна была вернуться живой из экспедиции
А не Альба ли ее украл? 
Ладно в тот момент она действительно не справилась бы. Но как-то готовить и объяснить позже можно было. В итоге дар проснулся сам. А Саша была неготова к такому
Что-то он совсем берега попутал. Надеюсь Имар научит хорошим манерам
А придется. Факультет растет, обязанностей все больше. А спать все-таки надо 
Маркусу определенно нужен или заместительство личный помощник. Нагрузка стала слишком большой
Конечно Меркасову проще свалить свой провал на курсантку. По три случая с курсантами говорят об очень плохой статистике
Написал(-a) комментарий к произведению Взгляни на меня
С разную клятва она дала. Жизнь штука сложная, а ребенок не виноват