Написал комментарий к произведению Алое правосудие
Книга оставила приятное чувство надежды, что со всеми трудностями можно справиться, если рядом верные и любящие люди. Отдельный респект за послесловие автора)
Заходил
Книга оставила приятное чувство надежды, что со всеми трудностями можно справиться, если рядом верные и любящие люди. Отдельный респект за послесловие автора)
Хороший фанфик! Очень понравился, интересная история. Буду ждать продолжения!
Спасибо за хорошую душевную историю, буду ждать продолжения!
Интригующее начало, буду ждать продолжения!
Мне очень понравилась история, серия просто отличная!
Читаю с большим удовольствием, отличный фанфик! Каждый раз жду проду с нетерпением. Автору - благодарность и вдохновения!
Читал с затаенным дыханием, серия просто невероятная. Автор, мое почтение!
Замечательная серия, очень интересный мир и герои! Действительно жаль, что продолжения не будет. Автор, вы создали чудесное произведение!
Невероятная серия книг! Навсегда останется в моем сердце.
Автор, большое вам спасибо.
Очень понравилась серия, персонажи живые, история затягивает. Определенно лайк и награда! Жду с нетерпением продолжения!
Очень интересное произведение! Напомнило цикл "Идущие за кровью", дихотомия добра и зла. Случайно наткнулся и остался доволен, жду продолжение с нетерпением!
Это было мощно. Спасибо за произведение, действительно оставило след в сердце!
Хорошее начало, жду продолжения!
Идея с миром равновесием, а не слепой вражды, мне оказалась очень близка. Благодарю автора за произведение и полученные впечатления!
Прочел две книги друг за другом, ждал выхода каждой главы второго тома. Интересная история героя, который трезво оценивает свои силы; не пытается быть тем, кем он не является; на героя не сваливается решающее все проблемы "чудо", и видеть рост героя, его ход мыслей (со всеми свойственными человеку импульсивными действиями) - то, что позволяет проникнуться историей и насладиться ею.
Автор действительно мощь-машина, по венам которой течет 5w-40, а заправляется ракетным топливом, иначе объяснить как можно за такой короткий срок сделать такой объем работ нельзя.
Написал комментарий к произведению Да Будет Хаос!
Вот это я неожиданно наткнулся на прикольную книгу с офигенным сюжетом! Теперь жду проду с нетерпением! Автор, жги.