Вы слишком серьёзны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица… Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.
9 958
45 591
6 160
10 662

Заходил

Написал комментарий к произведению Восьмая наложница (Обновленная версия)

Ддобрый день, есть такая проблема, я тоже с этим сталкивался. Я сейчас редакчу в Орфограмке, это конечно не автоматическая проверка с заменой, но в ней можно контролируемо понять где ошибка, если интересно гляньте. https://orfogrammka.ru/?campaign=h4l9djes&page=home 

Написал комментарий к произведению Звёздные войны. Джедай поневоле.

Про безопасность храма. В мультсериале войны клонов, там не то что проникали в храм, там голокроны с именами будущих юнлингов тырили. Но я по большей части описываю то что видит Джим, поэтому возможно создаётся такое впечатление. 

Написал комментарий к произведению Звёздные войны. Джедай поневоле.

Всем привет! Хотел узнать у вас как вам интерлюдии с точки зрения дроида? Вам нравится такой стиль изложения или сделать его повествование более художественным? Проголосуйте пальцами под постом чтобы мне понимать. 

Наверх Вниз