Написал(-a) комментарий к произведению Марвел: система воровства трусиков
Отлично, герой трикстер-фетишист! Начало несколько шаблонное, скучновато, но потом произведение набирает обороты, и чем дальше, тем лучше! Минус один - мало!
Заходил(-a)
Отлично, герой трикстер-фетишист! Начало несколько шаблонное, скучновато, но потом произведение набирает обороты, и чем дальше, тем лучше! Минус один - мало!
Очень плохо! Не книга, а какой-то отчёт: я сделал то, чип отсканировал, я сделал порцию зелий, подготовил... . И так абзац за абзацем всю книгу! Нет даже вступительных мыслей героя, чтобы объяснить его мотивацию, просто бесконечный конвейер делания чего-то вдоль готового сюжета! Без смысла,без взаимодействия с персонажами(строчка выменял ингредиенты и начал эксперимент не в счёт), никаких эмоций! Вы будете читать отчёт как лоботомированный сервитор варил зелья.
Фанфиков по ГП тысячи тысяч! Было бы как минимум вежливо, расширить аннотацию к Вашей книге, чтобы читать сразу понимал, что ему ожидать, ибо читать пролог каждой книги - никакой жизни не хватит!
отличный слог, для первой книги так вообще великолепно! начало почему-то пошло тяжело, но дальше события закручиваются и не отпускают, очнулся на последних главах и очень жду продолжения.
У автора какая-то патологическая ненависть к генералам СССР, как только ГГ делает что-то отвратительное, сразу упоминание: как в СССР. Прямо не фанфик, а антисоветская агитка самого низшего качества. Остальное содержание - как ГГ строит подземный штабик.
На мой взгляд, Кровь у Вас наиболее сильное и интересное произведение. Возможно, Путь более финансово успешен, больше откликов, но лично его я его забросил - утомило вечное превозмогание и азиатщина, да и герою в какой-то момент перестаешь сопереживать: слишком уж часто у него происходит цикл "усилился-на дно-превозмогай".
легко! он твердо и чётко говорит, что помогать будет только когда захочет сам, если же потревожат его или близких, то всё - лавочка закрывается навсегда. и тем не менее, его дергают все кому не лень, и он тут же бежит на помощь, чтобы потом в очередной раз всех предупредить и размышлизмами о том, что просто так помощь оказывать нельзя
благодарю за совет, лет 5 назад ещё прочитал))
Книга оставила неоднозначные впечатления, минус только один, но он огромный: первые 20 глав хотелось бросить, т.к. поведение и мотивация ГГ абсолютно не соответствовали его предыстории. Но при этом книга на порядки выше мусора про ГП или Наруто, которым завален сайт, так что попаданец из GrimDamw со всем его жутким и мрачным наследием - это прям глоток свежего воздуха среди вороха однотипных проходняков. Жду продолжения Истории!
сорня за максимально дикое сообщение, но..., уважаемый автор, я прочитал кучу книг по вахе, а Ваша одна из лучших, и если я хоть что-то понимаю про варп, то Вы уже шагнули в бессмертие, Император защищает!
За душу берёт, я в последней главе читал и приговаривал Литании! Обязательно нужно продолжение!
Описание имматериума великолепное!! У меня в голове крутились неясные образы из игр или других книг, но так, слабо, а тут читаю и прямо о-о-о!! ну вот же оно!! И это даже немного пугает, потому что внезапно варп стал гораздо ближе!!
шик и восторг! да, я странный, но некоторые реплики и диалоги - это прям оргазм, такие кайфовые или иронично-юморные!
а вообще, очень советую, автор расписался! в прошлых книгах порой была не оправданная дичь и чернуха, но здесь... о-о-о-о-о! герой живой, ему и в него прям веришь, один из лучших фанфиков вообще, в рунете!!!
Спасибо, что ответили, Вы круты!!
Я люблю жанр попаданцев, потому что смена декораций и позволяет превратить посредственность в героя, мне, обычному обывателю, греет сердце мысль, что окажись я там, то вот тогда всё сразу бы стало ого-го!!
Ещё раз, спасибо Вам за ваше творчество, не будь я фанатом вахи, то вообще пищал бы от восторга, а так, пищу, но морщусь и плачу: не канон!!))
Лëгенькое чтиво перед сном или в метро. На голову лучше большинства трэша и дичи, что есть тут на сайте! Минусов два:
1) у гг вообще нет проблем, всё решается само, он летит по карьерной лестнице на реактивной тяге, но это норм, если рассматривать книгу как подростковое чтиво.
2) для знакомых с вахой всё написанное лютая дичь, такого там быть не могло! это какие угодно фантазии на вольную тему, но не ваха
Просто омерзительное сообщение!
Почему не написать честно: "нужны деньги!"
к чему грязь про хер и сосунов?
продавайте свои книги, если они хороши - их купят! нужны деньги за фанфики есть бусти, и т.д.
но перекладывать свои проблемы на читателей, ещё и грязью их поливать, это низко и просто фу, теперь уже не уважаемый автор!
концовка третьего вообще дикий ужас, судя по всему все завязки сюжетных линий и вообще всё сливается в унитаз, просто потому что там либо всё заканчивать, либо обрубать и переводить героя на новую локацию.
Так что, 1й том читать стоит, а вот дальше, лично я пожалел(( лучше бы осталась недосказанность с открытм финалом
Шикарно, первые Ваши книги были хороши, но сейчас, на мой взгляд, Вы прям расписались: стиль и слог великолепные. Ну и юмор в тему! :)
Меня тоже беспокоила эта мысль, но для себя объяснил так:
У него в душе частичка Бога Справедливости, огромное влияние точно оказала.
Ну и я сам, чего уж греха таить, играю в РПГ, игры разные, но герой которого я делаю, всегда плюс-минус одинаковый, лучшая версия меня, такой, каким мне бы хотелось быть, но увы! Окажись в игре, я бы постарался быть больше своим героем, чем скучным серым собой.
Лучшая книга про паладина!! И пожалуй, единственная, где паладин - это настоящий паладин, а не конченная корыстная гниль, как в остальных произведениях на этом сайте, которые я читал.
Огромное спасибо! Мне кажется, даже частичка выдуманного "света и правильности" которую мы видим в этой книге - это неимоверно много по нашему времени!
ну так, это будет её старшая/младшая сестра, украденная из кладки королевы всех драконов))) и чтобы быть вместе Сильфида будет давить на хозяйку и толкать её в гарем к ГГ, а там и остальные студентки в шоке от такого начнут лезть к ГГ, может однажды Вы решите написать фанфик на свой фанфик)))
если бы это был классический гаремник, то как только ГГ взял бы яйцо, из него тут же вылупилась драконица, с душевной привязкой, которая всё время перекидывалась в обнажённую девушку (:
Шикарно, огромное Вам спасибо за книгу!
Пардон, затупил, читаю обычно в метро, по пути на работу, не до конца проснувшись!
Большое спасибо за ответ!
Вы смогли разобраться по какому произведению написан фанфик? Времени мало на чтение, хотелось бы заранее прикинуть: читать/не читать, а не бросать на пол дороги!
Я чувствовал, что скоро будет новая книга, когда у авторов начинаются паузы в продах, значит они пишут ещё одну книгу! Рад что не ошибся, но очень надеюсь, что история про тёмную Луна будет продолжена и закончена!
А тут уже были идеи предложить четверную культивацию? Вместе с леди из озера? А потом резко качнувшись до боженьки, почитать как ГГ, после такого рояля, идёт раздавать всем люлей, и как все вокруг офигевают от его крутости!
Великолепная история и шикарный открытый конец! Я желаю Терентию успехов в борьбе с угрозами варпа! И кто знает, возможно когда нибудь, мы ещё прочитаем про его приключения?
Пожалуйста, напишите название!
Крайне занимательно читать Ваш взгляд на лор, и то как Вы объясняете всякие затыки: логично, остроумно, и самое главное, оставаясь в рамках Вахи! Талантище!! С нетерпением жду от Вас следующих глав!
1й однозначно нет, это один из ключевых персонажей, главный герой одной из книг, мы видим и судим его по поступкам, а если для раскрытия нужны дополнительные вставки, то значит с произведением явно что-то не так.
2й вариант тоже нет.
Дредд защищает законы мегасити, ну и какой смысл ему будет напрягаться в другом мире, он же адекватный, и понимает что там это не здесь, ситуация будет искуственная, и взрослой, адекватной аудитории не зайдёт, не смотря на Ваш бодрый слог.
Хотя обратную ситуацию я представить могу: инквизитор-вершитель, попал в стазис и спустя тысячи лет и катаклизмов оказался в Мега сити, вот там, возможны интересные варианты
Мне очень нравится стилистика Вашей книги, прям в кайф диалоги, описания и рассуждения ГГ читать! Книга шикарная, спасибо!
Написал(-a) комментарий к произведению В Хогвартсе с системой Наруто
Это великолепно! Вы гений! АТ завален фанфиками по ГП, казалось бы всё уже давно обыграно, но тут снимаю шляпу, талант S ранга! Юмор шикарный, давно так не смеялся, большое спасибо!