Написалa комментарий к произведению Три кристалла для ведьмы
Спасибо вам))) очень надеюсь что найдете)) Мне будет очень приятно увидеть ваш отзыв)
Заходилa
Спасибо вам))) очень надеюсь что найдете)) Мне будет очень приятно увидеть ваш отзыв)
Здравствуйте) Спасибо за теплые слова) Я выкладываюсь с этой работой на ФБ, да) Сюда ее принесла для того, чтобы те читатели, кто до сих пор не освоился с впн и прочим, могли читать спокойно) Я выкладываю "Путь к свободе" на фб, тут и в вк)
Добрый вечер)
Спасибо за вашу оценку и похвалу, мне очень-очень приятно!
Возможно такое ощущение появилось из-за некоторой шероховатости текста, когда я только-только начинала писать эту книгу. И из-за моего желания сразу озвучить многие моменты. В последствии этот срок, за который корабль летит от Земли до Пандоры, неоднократно озвучивается. И конечно же этот момент не опускается! С этой частью лора я ничего не делала. От одной до другой планеты лететь несколько лет.
Пожалуй что-то змеиное в этом персонаже определённо есть)
Спасибо 


"Путь к свободе 3: против всех" - Лисовушка
Жанр: фантастика, любовный роман, боевая фантастика
Ссылка на главу: https://author.today/reader/451783/4583807
- Моя сладкая ягодка Марго, - Кевин, словно кот, обошел вокруг своей заместительницы и остановился почти вплотную к ней, бесцеремонно протянул руку и, взяв ее за подбородок, чуть приподнял ее голову. – Ты что, избегаешь меня, солнышко?
- Нет, мистер Ньюман, - презрительно скривилась Маргарет и одним движением освободилась, словно сорвалась с крючка. – У вас ко мне какое-то поручение?
- Не совсем…
Ньюман растянул тонкие губы в улыбке, и Марго невольно отступила на шаг. Её начальник всегда улыбался очень страшно. Это была улыбка Джоконды: холодная, чужеродная, не имеющая ничего общего с душевностью и теплотой. С искренностью. Она сама часами репетировала подобную улыбку перед зеркалом, но в итоге так и не сумела овладеть этой наукой до конца. А у Ньюмана это получалось само собой. Он не носил маску, в отличие от неё. Расчетливость, хитрость, лицемерие – всё это было в его натуре. Он просто был собой. И именно потому его улыбка пугала. Красивая, обаятельная, завораживающая… Пугающая.
Спасибо вам огромное) Выложила новую главу)
Спасииииибо)))
Всем!) на тьмоки мы не жадные)))
- Ты ответишь за все! Боль моего народа станет твоей болью, и ты потеряешь всё, что тебе дорого! Мать отныне отвратит от тебя свой взор! Проклинаю тебя, Нейтири те Тскаха Мо’ат’ите! Проклинаю!!!
"Путь к свободе 2: Не враг"
Автор: Лисовушка
Жанр: аватар, боевая фантастика, любовный роман
Спасибо вам за ваш труд. Печенек вам и звонкий "тьмок" в макушку)
Поздравляю)) С праздником)))
Спасибо)) Таки да. Но девчонка упрямая) И не ищет легких путей)
Всем добрый вечер)
Лисовушка "Путь к свободе 2. Не враг"
Жанр: фантастика\любовный роман
https://author.today/work/362759
- Два пути, Ло’ота. Перед тобой сейчас два пути. Пепел и кровь – один путь. Воин, что пришел со звезд, может стать твоей погибелью. И пойдя по этому пути ты потеряешь себя, потеряешь свои корни. Но есть и другой путь. Путь, где тебя ждет тепло и свет. Путь, где ты обретёшь семью, родишь детей и не станешь воевать. Пусть прахом развеется имя Кэа Тэап – Идущей на войну, Идущей в огонь. Но Ло’ота – тсахик клана Оматикайя станет жить. Два пути, моя дочь. Какой ты выберешь?
Написалa комментарий к произведению Три кристалла для ведьмы
Спасииииибо!!!! Мне очень-очень тепло от ваших слов! Спасибо вам за такую мотивацию писать дальше!