5 362
43 306

Онлайн

Написал(-a) комментарий к произведению Ретро бит [5]

Какова вероятность, что выберет вовремя? Там, на горизонте в полгода, вроде как крах Атари с ET, который сильно затронет Сьерру, нет?

Написал(-a) комментарий к произведению Ретро бит [5]

Кондор птица большая и вольная, поэтому вряд ли способная к дисциплине и самоограничению. Митнику в кайф поломать систему, он adrenaline-addict, созидание ему не заходит. Деньги на ветер его хантить.

Написал(-a) комментарий к произведению Ретро бит [5]

Вы не умеете его готовить)) пару чингасос по ушам, один по хуэвос и ещё один с ноги в помпис, чтобы оставить неизгладимый след))

Написал(-a) комментарий к произведению Ретро бит [5]

Потому что Возняк-студент привлекал бы слишком много всякого (большей частью нездорового) внимания во время обучения в Беркли. Рокки опекун - скорее всего из битлов, а Кларк - по жене на тот момент. Компренде, чоло?

Написал(-a) комментарий к произведению Ретро бит [5]

Именно поэтому заселить Гектора в Оукхерст будет проблематично, имхо. Да он и сам туда не поедет, там его нортеньос выкупят сразу. Наколки любому знающему человеку скажут, откуда чоло и к какому баррио он относится. 

Написал(-a) комментарий к произведению Ретро бит [4]

Одна из юрфирм отправляла в суды документы в конвертах с этими иллюстрациями, так что юристы тоже креативят)) погуглите, интернет помнит все.

Написал(-a) комментарий к произведению Ретро бит [4]

Красочно описано судебное заседание, Сева)) Наличие присяжных заставляет судью следовать процедуре, тогда как в случае заседания с участием исключительно представителей сторон многие процедурные моменты, имеющие существенное значение для дела, судьей игнорируются. Поэтому у нас и не прижились суды присяжных - судьи их терпеть не могут, а прокуроры вообще кипятком писаются от оправдательных вердиктов присяжных заседателей. Поэтому они с упорством, достойным лучшего применения, оспаривают любой оправдательный вердикт - это большой минус стороне обвинения, ибо у нас "невиновные в суд не попадают". Ещё как попадают и становятся "виновными". Я бы расширил сферу применения судов присяжных на большее число составов УК РФ и даже на гражданские, арбитражные дела - возможно, это заставило бы судей внимательнее относиться к принципам равенства сторон и состязательности процесса.

Написал(-a) комментарий к произведению Ретро бит [4]

Период жизни КК с февраля по июнь уместились в 4 тома. В дальнейшем хронология приключений КК будет занимать то же место в попугаях (томах)?

Написал(-a) комментарий к произведению Ретро бит [4]

Аналогично Crow Blues Band "Levee Camp Lament" - по всем слухам ИИ, но за душу так берет и продирает! Так что ИИ произведение - не всегда гуано, иногда это обалденно попадание  in a spot.

Написал(-a) комментарий к произведению Ретро бит [4]

По поводу ИИ произведений: нарвался на Damon Price "I was a kid". Офигел от саунда и обертонов, очень зашло, полез искать кто это. Поиск выдает ИИ. Да и пофиг, отличная композиция. 

Написал(-a) комментарий к произведению Ретро бит [4]

КК по жизни неконфликтен и позитивен, в пику себе же до реинкарнации, поэтому нафига превращать оптимистическое повествование о развитии мира компьютерных игр в драматическое действо очередного превозмогателя-попаданца? Превозмогателей на Автор.Тудей полным-полно, а вот оригинальных и интересных сюжетов мало.

Написал(-a) комментарий к произведению Ретро бит [4]

Ну, бывало и такое, полагаю)) но, опять-таки, Трейси - честная давалка. И нахера мы лезем в замысел автора, если "чукча - не писатель"? 

Написал(-a) комментарий к произведению Ретро бит [4]

У Кена нюх на перспективные вещи. Он бизнесмен, потенциал видит ещё в сыром продукте. Так что, полагаю, впечатлится коммерческими перспективами, особенно когда поймет, что игру можно выпускать и в отдельном форм-факторе, как игрушку для детских и недетских магазинов. 

Написал(-a) комментарий к произведению Ретро бит [4]

У них, кстати говоря, один юрист)) если в договоре с журналом нет ограничений на размещение в сторонних изданиях или участие в рекламных кампаниях - тогда запросто, ИМХО. Бедный Лео, какой конфликт интересов))

Написал(-a) комментарий к произведению Ретро бит [4]

Секс и жареное мясо - как ни странно, тоже не одно и то же. Так что сравнение, говоря языком интеллигентов, некорректное. Херовое, говоря нашим языком, сравнение. 

Что касается реакции кавказца - она ровно такой и будет, разве что в живот нож толкать не станет, кулаком обойдется.

Написал(-a) комментарий к произведению Ретро бит [4]

Походу, вы путаете шлюху с честной давалкой. Это, строго говоря, весьма похожие по "модус операнди", но абсолютно разные по "интенции" персонажи. У шлюхи практически всегда материальный интерес, тогда как честная давалка делает это из любви к ближнему своему. 

Написал(-a) комментарий к произведению Ретро Бит [3]

Whitopia называются)) это пригороды или деревни с минимальным цветным населением или вообще без оного, с хорошими гольф-полями и со специфическими правилами sunset towns. 

Написал(-a) комментарий к произведению Ретро Бит [3]

Вопрос, кстати - кто успел до КК, если девушка общепризнанно непривлекательная? Джастин Ли вроде как после шахматной партии интерес утратил, да и не его типаж девушка - он по Мендосе сох, а та нормальная такая латина-булочка с почти взрослыми чичис)) То, что КК цветок Линды сорвал - на этом автор не акцентировал внимание, почему предполагаю, что Линда потеряла цветок до КК и загадочным образом)

Написал(-a) комментарий к произведению Ретро Бит [3]

Не за год. Как обычно стареют. К тому же, азиатки разные бывают, ближневосточные и дальневосточные, северные и южные - они все разные. Применительно к вьетнамкам - они не совсем азиатки, а иногда и вовсе австронезийки, как и малайки с индонезийками рядом 

Наверх Вниз