Написал(-a) комментарий к произведению Ретро бит [5]
Делая игры, проблему графики и видеокарт обойти просто невозможно, ИМХО.
Онлайн
Делая игры, проблему графики и видеокарт обойти просто невозможно, ИМХО.
Необходимо подтверждение. IRS тоже же не идиоты, чтобы все расходы принимать безропотно.
Какова вероятность, что выберет вовремя? Там, на горизонте в полгода, вроде как крах Атари с ET, который сильно затронет Сьерру, нет?
Все вопросы Лео))
Кондор птица большая и вольная, поэтому вряд ли способная к дисциплине и самоограничению. Митнику в кайф поломать систему, он adrenaline-addict, созидание ему не заходит. Деньги на ветер его хантить.
Вы не умеете его готовить)) пару чингасос по ушам, один по хуэвос и ещё один с ноги в помпис, чтобы оставить неизгладимый след))
Или полотенце на шею))
Начальная музыка в заставке: "ту-ду-ду-дуу, ту-ду-ду-дуду")) lol
Готман, руки прочь от хуэвос!)))
Потому что Возняк-студент привлекал бы слишком много всякого (большей частью нездорового) внимания во время обучения в Беркли. Рокки опекун - скорее всего из битлов, а Кларк - по жене на тот момент. Компренде, чоло?
Именно поэтому заселить Гектора в Оукхерст будет проблематично, имхо. Да он и сам туда не поедет, там его нортеньос выкупят сразу. Наколки любому знающему человеку скажут, откуда чоло и к какому баррио он относится.
Оно, да. Вы поселили Криса в Эль- Серрито? Чем, кроме близости к Беркли, обусловлен выбор?
Que Linda latina!
Баррио всегда найдет своего вато, даже если он уедет на Север. Хотя о чем я, NorCal вреден для здоровья выходца из SoCal.
Одна из юрфирм отправляла в суды документы в конвертах с этими иллюстрациями, так что юристы тоже креативят)) погуглите, интернет помнит все.
В зале заседания.
Безопасность и кризисное взаимодействие))
Красочно описано судебное заседание, Сева)) Наличие присяжных заставляет судью следовать процедуре, тогда как в случае заседания с участием исключительно представителей сторон многие процедурные моменты, имеющие существенное значение для дела, судьей игнорируются. Поэтому у нас и не прижились суды присяжных - судьи их терпеть не могут, а прокуроры вообще кипятком писаются от оправдательных вердиктов присяжных заседателей. Поэтому они с упорством, достойным лучшего применения, оспаривают любой оправдательный вердикт - это большой минус стороне обвинения, ибо у нас "невиновные в суд не попадают". Ещё как попадают и становятся "виновными". Я бы расширил сферу применения судов присяжных на большее число составов УК РФ и даже на гражданские, арбитражные дела - возможно, это заставило бы судей внимательнее относиться к принципам равенства сторон и состязательности процесса.
+
Бидаа...)
Глазастый, эсе))
Период жизни КК с февраля по июнь уместились в 4 тома. В дальнейшем хронология приключений КК будет занимать то же место в попугаях (томах)?
Очень похоже. Ещё Криса Айзека напоминает по звучанию.
Серия будет большой. Будет же, да?))
Сам на этом и прокололся)) Воз был женат на титулованной спортсвуман, это я вроде как помню.
Аналогично Crow Blues Band "Levee Camp Lament" - по всем слухам ИИ, но за душу так берет и продирает! Так что ИИ произведение - не всегда гуано, иногда это обалденно попадание in a spot.
По поводу ИИ произведений: нарвался на Damon Price "I was a kid". Офигел от саунда и обертонов, очень зашло, полез искать кто это. Поиск выдает ИИ. Да и пофиг, отличная композиция.
Блин, Рокки оказался Стивом)) да ещё каким! ну как так-то?! Что теперь КК будет делать с этой проблемой?))
Похоже, РетроБит тот же Тетрис. У меня вот тоже дофаминовая петля на 00.00 еженощно выработалась))
Карманный аркадный аппарат))
Компиляция? Исходный код заказчику не передан с правами? Если так, то реально озарение))
А поподробнее можно?
И слава Богу. Не надо экшена за пределами игр. Пусть самым крутым экшеном в книге будет презентация "Mortal Kombat"))
КК по жизни неконфликтен и позитивен, в пику себе же до реинкарнации, поэтому нафига превращать оптимистическое повествование о развитии мира компьютерных игр в драматическое действо очередного превозмогателя-попаданца? Превозмогателей на Автор.Тудей полным-полно, а вот оригинальных и интересных сюжетов мало.
От такого станет резко богатой Глория, если женит на себе Лео до этого момента))
Ты предлагаешь Севе расширение к лору игры "40К способов умереть?"
Ну, бывало и такое, полагаю)) но, опять-таки, Трейси - честная давалка. И нахера мы лезем в замысел автора, если "чукча - не писатель"?
Ну, тогда уж давайте бебишаркнем)) этой поделки в скольких только каверах не воспроизвели))
Шучу.
У Кена нюх на перспективные вещи. Он бизнесмен, потенциал видит ещё в сыром продукте. Так что, полагаю, впечатлится коммерческими перспективами, особенно когда поймет, что игру можно выпускать и в отдельном форм-факторе, как игрушку для детских и недетских магазинов.
У них, кстати говоря, один юрист)) если в договоре с журналом нет ограничений на размещение в сторонних изданиях или участие в рекламных кампаниях - тогда запросто, ИМХО. Бедный Лео, какой конфликт интересов))
Секс и жареное мясо - как ни странно, тоже не одно и то же. Так что сравнение, говоря языком интеллигентов, некорректное. Херовое, говоря нашим языком, сравнение.
Что касается реакции кавказца - она ровно такой и будет, разве что в живот нож толкать не станет, кулаком обойдется.
Так она же отказалась. А Эдди и другим начинающим музыкантам даёт из любви к рокерам))
Походу, вы путаете шлюху с честной давалкой. Это, строго говоря, весьма похожие по "модус операнди", но абсолютно разные по "интенции" персонажи. У шлюхи практически всегда материальный интерес, тогда как честная давалка делает это из любви к ближнему своему.
Эханахуа?
Whitopia называются)) это пригороды или деревни с минимальным цветным населением или вообще без оного, с хорошими гольф-полями и со специфическими правилами sunset towns.
Это малышок, а не мальчишка в смысле - щегол))
Вопрос, кстати - кто успел до КК, если девушка общепризнанно непривлекательная? Джастин Ли вроде как после шахматной партии интерес утратил, да и не его типаж девушка - он по Мендосе сох, а та нормальная такая латина-булочка с почти взрослыми чичис)) То, что КК цветок Линды сорвал - на этом автор не акцентировал внимание, почему предполагаю, что Линда потеряла цветок до КК и загадочным образом)
Не за год. Как обычно стареют. К тому же, азиатки разные бывают, ближневосточные и дальневосточные, северные и южные - они все разные. Применительно к вьетнамкам - они не совсем азиатки, а иногда и вовсе австронезийки, как и малайки с индонезийками рядом
Рептилоиды тоже краснеют. Хамелеон их предок, мимикрируют отлично.
Написал(-a) комментарий к произведению Ретро Бит [6]
Всего-навсего экзосфера, невесомость и отсутствие воздуха - фигня для самолета, одним словом))