Написал комментарий к произведению Точка входа
Да продолжение обязательно будет. Пока занят другими задачами
Заходил
Да продолжение обязательно будет. Пока занят другими задачами
Спасибо большое ) На самом деле я нахожусь в коммандировке рабочей, поэтому не всегда "удобно" писать )) Продолжение есть. Скоро буду выкладывать. Цикл четыре книги.
Пётр, а вы таки уверены шо авторы будут ставить таку метку смертника? (читать с еврейским акцентом) :)
Даже если вы начнёте проверять, авторы будут говорить, что программа ошибается, а ошибки там в самом деле возможны. И вы правы — мы не пользуемся для розжига огня огнивом и кресалом. Так и нейронку можно использовать в качестве инструмента, который исправит ошибки, но никак не напишет текст за тебя... С уважением к вашему творчеству.
В целом, текст хорошо написан и вызывает доверие к человеческому авторству. Оценка в 10% отражает лишь минимальную вероятность того, что продвинутый ИИ мог бы сгенерировать нечто подобное, но с учетом всех нюансов, вероятность человеческого авторства значительно выше.
Месяц??)))) с 23го года начали появляться в свободном доступе )) Вы если темой не интересуетесь, то хотя бы не позорьтесь и проверяйте информацию, хотя бы через поисковик ))
Да уж... Конечно автор прав, но есть нюансы и их море. Вот сейчас допустим есть популярный (относительно) жанр ЛИТРПГ с уклоном в попаданство/переноса сознания. Ну и куча Боярок... Есть мнение, непопулярное конечно же, что 90% боярок, нейрослоп. По 20-30 томов в год - давай еще автор.
Да графоманство никто не отменяет как и ошибки одной нейросети относительно другой. было же не столь давно проведено исследование таких инструментов для распознания нейротекста. Так 70% старых докторских диссертаций еще девяностых годов были признаны этим инструментом как "создано нейросетью". Порой грамотный слог, умение правильно расставить запятые, понимание чем дефис отличается от тире и как их верно применять — позволяет этим инструментам считать, что работа создана нейросетью.
Для меня вывод один — может автор с помощью нейронки сделать действительно глубокий сюжет, со смыслом, конструкцией, с хорошим слогом и правильной подачей, так пусть пользуется. А если нет и получается очередная бессмысленная драма/боевичок/роман со случайным набором букв, так проходная "жвачка" для мозга тоже порой полезна. Вы же не всегда кушаете правильную пищу, иногда (и очень часто) и бургер лопаете за здорово живешь.
Тэкс. Прочитал всё что есть за вечер. Замечание только одно - изначально Гарри взрослый попаданец в тело ребёнка с даром некромантии. Причём попаданец с мед образованием. Это прослеживается в течении первых пяти-шести глав. Но в десятой, на спуске с лестницы на парте, какой-то умственно отсталый как будто. Где рассудительность из интерната? Где медик, который должен понимать, чем чревато вот так спускаться с лестницы?!
Надеюсь гг не станет эдаким осеминителем с гаремом.
P. S. В целом лучшее, что я читал за последние три месяца. Особенно первые главы.
Абсолютное бессмертие. Ни супер силы, ни скорости. Просто абсолютное и неучтожимое бессмертие. Чтобы никто и ничто не могло уничтожить меня. Штрафом можно бесплодие :)
В душителе да, он... Местами совсем... Неумен
По началу чем то напоминает книгу "Новая рпг жизнь Маньяка душителя") ничем конкретным, но какой-то налёт чувствуется
Если честно (может я где то пропустил), непонятно почему военные скрывают свой боевой опыт и факт омоложения... По идее отношение к ним было бы другое) или это с чем то связано? 
В общем и целом всё хорошо) прочёл все книги серии, единственное что смущает - глупость гг и тех из попаданцев, кто общается с омолодившимися военными. За все книги было "миллион" отговорок, так что догадаться не сложно думаю. Особенно в мире меча и магии.
Написал комментарий к произведению Точка входа
Добрый день, спасибо )) Рад что понравилось. Идея вынашивалась очень долго, как и ЛОР. Вторая книга будет местами штампом, но... Без спойлеров. Спасибо