Написал комментарий к произведению Путь Чжао
Любителей космической фантастики много. Проблем в том, что её очень трудно найти. Особенно качественную. Так что, целевая аудитория отнюдь не исчерпана. Постучитесь к Капбе, с его космос Тудей, человек он хороший, наверняка прочитав, напишет рецензию, а это ещё 3-5К читателей.

) Потому как книги других авторов по Тверди не пошли. Две серии начал - две бросил. Одну на первой книге, вторую на второй. И если бы начал с них, не факт, что стал бы читать Твердь оригинальную. Так что, отрытый мир тоже палка о двух концах. 

Спасибо! В оригинале - я их и на русском не читал. А из греческого только то, что на философии проходили. С них тогда и начну. И буду ещё обращаться за советом.
Не совсем согласен про донат. Кто помнит, когда в последний раз ходил за книгой в книжный? Что там есть? Авторы 20-30 лет давности, пара стоек с модными пустышками, выросшими на хайпе, ну и классика, само собой. Издательства, они громоздкие и крайне неповоротливые машины. У убедить их вложиться в нового автора, куда сложнее, чем написать саму серию. И если бы не АТ, когда бы мы увидели ту же Твердь? И увидели бы? Ну и цены. Когда я вижу цену за книжку в 1К+, я не буду экспериментировать, а возьму того автора, в котором уверен. В этом, как мне кажется кроется секрет многотиражности многих мэтров. А здесь у меня 474 оплаченных и 404 прочитанных книжки. Значит, около 70 книжек я даже не дочитал или удалил, сразу после прочтения. Выходит, АТ это про возможности. Возможности для писателей - заиметь свою аудиторию, своего читателя. И возможности для читателей - познакомиться с возможно большим количеством новых интересных историй и миров, при куда меньшей цене ошибки.

Люди погибали.

В любом случае, спасибо за всегда качественный продукт. За то, что есть где перевести дух и искренне улыбнуться. 
Написал комментарий к произведению Путь Чжао 2
А может ему страшно от того, что это он сам настоял, чтобы она пошла и развеялась. И именно этот страх и это понимание заставляет его почти сойти с ума.