Написал(-a) комментарий к гостевой книге пользователя Марина
Я уже написала комментарий! Мне очень нравится Автор и прекрасно написанные книги Брониславы! Но напрягает, что вместо меня автором комментария выплывает какая-то МАРИНА!
Заходил(-a)
Я уже написала комментарий! Мне очень нравится Автор и прекрасно написанные книги Брониславы! Но напрягает, что вместо меня автором комментария выплывает какая-то МАРИНА!
Почему когда я написала комментарий вместо меня появилась МАРИНА??? Я Лариса!
Замечательная книга! Интересный сюжет и прекрасный язык. Автор очень талантливый и знающий русскую историю!
Спасибо! Прекрасная книга замечательного автора! Дорогая Бронислава! Ваши книги хочется читать и перечитывать. Интересная интрига, отличный язык и несомненный талант автора. Поэтому хочется иметь напечатанные книги, но купить Ваши произведения чрезвычайно трудно. Нет в продаже! Видимо их сразу раскупают... Может быть стоит увеличить тиражи?
Написал(-a) комментарий к гостевой книге пользователя Марина
Прекрасный автор! Замечательная книга!