Написал(-a) комментарий к посту Роль обывателя в истории?
умаю, если бы Гашек дописал роман, Швейк ещё и Чехословацкий корпус пережил бы, а потом вместе с Бендером представлялся бы сыном лейтенанта Шмидта. Так что в некотором смысле авантюрная жилка в нём определённо была)
Написал(-a) комментарий к посту Роль обывателя в истории?
Давно хотел, никак руки недоходили