Написал(-a) комментарий к произведению Не волчонок
Очень понравилось, снитерпением жду продолжения
Заходил(-a)
Очень понравилось, снитерпением жду продолжения
Отлично. Надеюсь будет продолжение
Начало неплохое, жду продолжение
Написал(-a) комментарий к произведению Совсем не Наруто: Системный приход
Отличное произведение, очень понравилось. Жду продолжения