13 294
126 227
452 911
4 097 174

Заходил

Написал комментарий к произведению Между водой и камнем

Исходя из этого да. Хотя как раз как большой руководитель Утер должен был добыть информацию хоть от Джайны, пока не убежала догонять, хоть от раненых бойцов, хоть от местных ополченцев. Ну видимо это уже не по паладински(

Написал комментарий к произведению Между водой и камнем

Не, там же Утор пришёл с подмогой в городок, который Артес защищал в миссии на время. Тогда с чумой уде всё было ясно, крестьяне обращались в агрессивных зомбаков.

Написал комментарий к произведению Между водой и камнем

Думаю, что Утер отлично всё понимал. В роликах не показан рассказ о особенностях чумы, но во время пути до Стратхольма он должен был получить всю информацию. Не лютики-цветочки же они всю дорогу обсуждали? 

Написал комментарий к произведению Между водой и камнем

И за всё это дофига шекелей. А можно создать условия, при которых друид пойдёт к сыночке его придворным волшебником, дать бастарду землю и маг сделает всё тоже самое за обычный прайс. Ну и выйти на коллег чародея, тоже магов природы. 

Кстати при таком раскладе законные сыновья и их придворные тусовки особо не повозмущаются фаворитизмом герцога. Парень вон сам в патруль удачно сходил, понюхал солдатских портянок, но закорешился с хорошим кадром. А что вы в последнее время сделали для родины? 

Написал комментарий к произведению Между водой и камнем

За тысячу шекелей договорится можно, почему нет? Можно даже отправить друида строить некую крепость. Просто над ним в этом случае надо ставить рыцаря, чтобы всё было по обычаю) 

Издержки местного общества. Впрочем у нас тоже при строительстве воинской части главным назначают военного, а не гражданского, даже если он очень хороший строитель, у него в фирме классная техника под рукой и отличные отношения с поставщиками стройматериалов.

Написал комментарий к произведению Между водой и камнем

Потому что традиционно такую задачу выдают рыцарям и у всех она вызовет недоумение. В смысле мага поставили на земле? Нет, хорошо что ему её не дали, как положено, но не кинет ли герцог однажды так же благородного человека? Потому что при прочих равных подобное задание это кидок в чистом виде. Примерно как сейчас вам банк предложит взять кредит, чтобы вы ему сначала создали успешный бизнес с нуля, а потом отдали его, оставшись замом директора. Пока не уволят конечно. 

Написал комментарий к посту Вопросы по Warhammer 40000

Ваха не про точность, старые редакции были очень непохожи на новые, книги противоречат друг другу, даже внешность и рост персонажей в них может отличаться

Так что меньше парьтесь, товарищ

И просто пишите)) 

Написал комментарий к произведению Охотник

Спасибо за ещё одну годную книгу, она хороша) 

Ну и да, мы всё ещё надеемся, что Син'Дорай доберётся до событий канона))) 

Написал комментарий к произведению Между водой и камнем

Повышать квалификацию не обязательно, если можно просто косить под одного из недоучек, которые вынуждены зарабатывать на жизнь под парусом. Нормальные-то маги в замках при господах сидят, служанок щупают и в ус не дуют) 

Наверх Вниз