Написал комментарий к произведению Между водой и камнем
Поищите видео, оно классное))
Заходил
Поищите видео, оно классное))
Главное к ним спиной не поворачиваться))

У них нет чести. Нет уважения. Нет пива!
Ну типа кусь)
*недовольное хлебало типичной жрицы Эллуны в этот момент*


Исходя из этого да. Хотя как раз как большой руководитель Утер должен был добыть информацию хоть от Джайны, пока не убежала догонять, хоть от раненых бойцов, хоть от местных ополченцев. Ну видимо это уже не по паладински(
Не, там же Утор пришёл с подмогой в городок, который Артес защищал в миссии на время. Тогда с чумой уде всё было ясно, крестьяне обращались в агрессивных зомбаков.
Сейчас всё будет
Ну или почти всё)
Думаю, что Утер отлично всё понимал. В роликах не показан рассказ о особенностях чумы, но во время пути до Стратхольма он должен был получить всю информацию. Не лютики-цветочки же они всю дорогу обсуждали?

На всех кракенов не хватает(
Там вроде дану были
Ну почему сразу жестокость
Может он их исключительно добрым словом убеждать будет)
Спасибо что читаете)
И собирать уши)
Как всегда пожалуйста:)
И за всё это дофига шекелей. А можно создать условия, при которых друид пойдёт к сыночке его придворным волшебником, дать бастарду землю и маг сделает всё тоже самое за обычный прайс. Ну и выйти на коллег чародея, тоже магов природы.
Кстати при таком раскладе законные сыновья и их придворные тусовки особо не повозмущаются фаворитизмом герцога. Парень вон сам в патруль удачно сходил, понюхал солдатских портянок, но закорешился с хорошим кадром. А что вы в последнее время сделали для родины?
За тысячу шекелей договорится можно, почему нет? Можно даже отправить друида строить некую крепость. Просто над ним в этом случае надо ставить рыцаря, чтобы всё было по обычаю)
Издержки местного общества. Впрочем у нас тоже при строительстве воинской части главным назначают военного, а не гражданского, даже если он очень хороший строитель, у него в фирме классная техника под рукой и отличные отношения с поставщиками стройматериалов.
Класс
Потому что традиционно такую задачу выдают рыцарям и у всех она вызовет недоумение. В смысле мага поставили на земле? Нет, хорошо что ему её не дали, как положено, но не кинет ли герцог однажды так же благородного человека? Потому что при прочих равных подобное задание это кидок в чистом виде. Примерно как сейчас вам банк предложит взять кредит, чтобы вы ему сначала создали успешный бизнес с нуля, а потом отдали его, оставшись замом директора. Пока не уволят конечно.
Сегодня без проды, нужен выходной
Ну и с праздником всех конечно)
Не, ещё несколько глав)
Хорошечно, жаль только пишится медленно
Благодарю)
Как всегда пожалуйста)
Эх, если бы
Классная книга, тоже прочитал её с огромным удовольствием)))
Спасибо за отличную книгу)))
Ваха не про точность, старые редакции были очень непохожи на новые, книги противоречат друг другу, даже внешность и рост персонажей в них может отличаться
Так что меньше парьтесь, товарищ
И просто пишите))
События лича сильно позже первой войны с зеленокожими)
А то без этих шуток там все друг друга любят)
Да пусть хотя бы первая война будет
Она-то точно канон, а вот вселенная вов уже вызывает подозрения
Церковь света не далеко ушла. Да и не все язычники отличались разнузданными нравами, им просто греко-римские оргии сделали плохую рекламу)
Спасибо за ещё одну годную книгу, она хороша)
Ну и да, мы всё ещё надеемся, что Син'Дорай доберётся до событий канона)))
Спасибо что читаете)
Повышать квалификацию не обязательно, если можно просто косить под одного из недоучек, которые вынуждены зарабатывать на жизнь под парусом. Нормальные-то маги в замках при господах сидят, служанок щупают и в ус не дуют)
Спасибо на добром слове)
Рад, что вам понравилось)
Пока нет, тем более сейчас друида пишу
Главу сейчас пишу, ещё не слушал
Это уже не пиратство, а охота за головами с честной экспроприацией)
Спасибо за ещё одну хорошую книгу))
Не слушал кстати
Гг за другую команду играет, не пиратскую)
Они плохо лежали)

Вам спасибо)
Спасибо что прочитали)
Написал комментарий к произведению Между водой и камнем
Надеюсь справиться быстрее