2 261
2 611

Заходилa

Написалa комментарий к произведению Бриллиантовый холостяк. Книга 6

Интересно, что произойдет раньше лорд Дрейк пристукнет Арти, или наша девочка доведет Дрейка до инфаркта)))) Как мне нравится развитие их отношений, прямо сердечко ёкает))) огромное спасибо за продолжение!!! Самая позитивная и нежная история из всех всех всех!!!

Написалa комментарий к произведению Лучшая подруга главного героя книга первая

Хорошее начало у нее в этой реальности, главное теперь не проколоться, но как же Никки сложно, 13 уровень, так просто не скрыть. Ждём продолжения, переживаем за любимых героев и желаем самоубиться Велиару )))

Написалa комментарий к произведению Бриллиантовый холостяк. Книга 5

Огромное спасибо за эту интересную, динамичную и веселую историю. С нетерпением жду продолжения, очень хочется узнать характер Кейра, такой интересный и весёлый персонаж... Спасибо за Дрейка, абсолютно адекватный и сильный герой. Ну а наша девочка, просто огонь ... Очень много эмоций вызывает эта серия, и только положительные! Вдохновения автору, хорошего настроения и успехов в дальнейшей творческой деятельности!

Написалa комментарий к произведению Лучшая подруга главного героя книга первая

Бррр... Звучит как приговор... Что ты такое "7 часов вечера".... Очень жду продолжения, зная нашего любимого автора, будет какой то нежданчик и судя по обстановке не очень радостный... А от этого ещё более интересно .... Спасибо огромное за продолжение, за такой нестандартный сюжет, мною прочитано много книг про попаданок, но такое читаю впервые. Вдохновения вам, настроение, а мы ваши верные фанаты терпеливо ждём и гадаем, а что же будет дальше....

Написалa комментарий к произведению Лучшая подруга главного героя книга первая

Спасибо большое за проду. Интрига затягивает... Что же такого есть в Николь, что мама Кая ей заинтересовалась, родители очень правдоподобно показаны, клан убийц... И все таки, что же ее заинтересовало... И как на это отреагирует Валиар и родители самой Никки... Оооооооочееееень жду продолжения 

Написалa комментарий к произведению Лучшая подруга главного героя книга первая

Спасибо огромное за продолжение! И опять ректор решил проявить интерес, и ведь поймет, что та серая мышка, какой она была, не смогла бы так изменить Кая... Значит что-то в ней изменилось, опять начнет думать в этом направлении... Ох и беспокойный этот ректор.... Я думала главные проблемы будет создавать Рив, а он как раз достаточно адекватен 

Написалa комментарий к произведению Лучшая подруга главного героя книга первая

Спасибо за продолжение!!! Как всегда все вау вау вау. А Кай ну просто солнышко, Рив собственник, но это тоже очень привлекает))) саркастичный Бран, и тайная личность ректора.... Аааа, что же будет дальше.... Очень очень очень жду проду🥰🥰🥰

Наверх Вниз