Написалa комментарий к посту Я не писатель.. хнык, хнык!
Писатель это профессия присвоенная свыше, музами. Самая большая ошибка пытаться обкорнать свою вселенную под квадратно-гнездовые рамки сиюминутных ГОСТов, критериев и определений. Вергилий тоже не имел сегодняшнего ВО и Данте не имел. Страшно сказать, у многих была только возможность описывать то что происходило вокруг и чему они были свидетелями или приукрасили по мере своего воображения, а соизволения на то тогдашних властей вовсе не было. В конце концов, - Нам шашечки или ехать? Нам лучше ехать, то есть - читать.



Написалa комментарий к посту Хорошо или ничего
Я в комменты хожу чтоб посмотреть что думают единомышленники или единогалерщики. Чтоб быть в общем ритме движения. Или поспорить (под настроение), или "зубки поточить" когда тема того стоит. Мнение людей которым я доверяю, потому что читаю то что ими написано с удовольствием, имеет значение постольку-поскольку. Люди разные и любить могут разное и это прекрасно.
Для вас интересен диапазон и охват аудитории, что тоже показательно.
А критика, всегда имеет элемент оценочного суждения с географической точки зрения колокольни критика. Такие дела...